Я новичок

Я тоже новичок, но пока только учусь как пользоваться сайтом, пишу везде и смотрю где Чт написала, не все понятно сначала, но рада, что я не одна. Вот сейчас пишу и не знаю куда, а вообще хочу понять где и как можно задавать вопросы. Чует мое сердце, что пишу не туда и совсем не в тему, но буду искать пока не найду.
Рейтинг:  +13
Врач
28 февраля 2012 года 402 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я новичок
Я тоже новичок, но пока только учусь как пользоваться сайтом, пишу везде и смотрю где Чт написала, не все понятно сначала, но рада, что я не одна. Вот сейчас пишу и не знаю куда, а вообще хочу понять где и как можно задавать вопросы. Чует мое сердце, что пишу не туда и совсем не в тему, но буду искать пока не найду. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

28 февраля 2012 года
0
Добро пожаловать!!! Все правильно именно сюда и писать надо!!!

28 февраля 2012 года
0
Сюда - сюда!!!

28 февраля 2012 года
0
Ты на верном пути!

28 февраля 2012 года
0
Привет,мы рады новым друзьям!

28 февраля 2012 года
0
Я тоже новичек давай дружить

28 февраля 2012 года
0
Девочки всем привет второй день как зарегистрировалась на сайте, на системе уже1год и два месяца. За год ушло 30кг, и вот третий месяц танцую плюс1,5кг, минус 1,5кг, вот так и прыгает. Так что девочки не сомневайтесь система очень хорошо работает. Стричкам терпения , а новичкам УДАЧИ. мне ещё десяточку хочется сбросить, так что все в наших руках. ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ... :

28 февраля 2012 года
0
я тож зарегистрировалась не давно...но на системе третий год...а в точку Катенька попала что это образ жизни...и привыкаешь к нему...и не представляю уже как это я раньше питалась-просто жуть...я не против дружбы...

28 февраля 2012 года
0
Привет! А я начала питаться по системе Миримановой сразу после старого Нового года. (Решила на Новый год наесться и начать новую жизнь! )))) И вот с 14 января по сей день я уже похудела на 7 кг! Спасибо Катерине и всем девчонкам с этого сайта! И дальше буду так жить.

28 февраля 2012 года
0
Всем привет! Еще новичок, поэтому хочу уточнить, правильно ли я поняла, что система Миримановой дает основные, общие принципы что есть, как и когда.
Общие рекомендации, никаких рецептов, никаких подсчётов калорий, основное - до полудня, всё в меру и физ. активность, как говорится - руки в ноги.
Но поделитесь, пожалуйста, опытом как начав, удержаться не день, два, а чтобы стало образом жизни. Как в рекламе - "Взять для себя и решить..." ?
А если решишь, а потом опять... Буду очень признательна тем, кто поделиться мыслями.

29 февраля 2012 года
0
Зайдите на сайт к Миримановой, там даны примерные меню на ужин. А вообще, когда видишь реальный результат, то не хочется возвращаться в прошлое!

29 февраля 2012 года
0
Спасибо за участие, зайду на сайт.

29 февраля 2012 года
+1
Сдесь самое главное разобраться с разрешенными продуктами и уяснить для себя , что должно быть три равноценных приема пищи. Кушать нужно до насыщения, тут не пойдет выходить из за стола с лёгким чувством голода, но и не переедать. Ну и лучше конечно не перекусывать, если пару раз попробуешь, то может войти в привычку, ну это я из своего опыта. Иногда ведь хочется чего-то съесть не потому что голодный, а просто чего-то охота, так лучше выпить зеленого чайку или теплой водички.

29 февраля 2012 года
0
Спасибо, да совершенно точно, что вес растёт потому, что ем не по голоду, а "просто чего-то охота" . И, как правило, это происходит вечером, не хочется задуматься почему, легче пойти и взять зефирчик. И результат очевиден. Что-ж, попробую не есть, а пить.

1 марта 2012 года
0
Я то-же ещё не понимаю куда и что писать надо Вот ДНЕВНИК иной раз и хочу что-то написать открою-а там что записей нет и как их туда добавить?


Оставить свой комментарий
B i "