Результаты: а есть ли?

Занимаюсь с 18 января, т. е. месяц и 10 дней))). Поначалу прямо каждый день, потом стало через день. Последние дней 10 стараюсь всё-таки КАЖДЫЙ день - т. е. ПОЛНАЯ тренировка, может. и ЧЕРЕЗ день, но в халявный день стараюсь делать что-то - либо пресс 20минутку, либо попу 20минутку, либо это плюс руки... Ну в общем стараюсь всё-таки ни один день не пропускать совсем уж.

С режимом по-прежнему полнейшая здц, тренируюсь чаще всего поздно ночью.

А результаты... По весу так не было никаких. Вот неделю я на яичной диете, следую ей не прямо дико строго, но следую. И вот за эту неделю вроде 2 кэгэ сбросились. А до этого, только по результатам тренировок - ноль граммов разницы. По объёмам сказать не могу, т. к. перед 18 января не обмерилась . Вот перед диетой обмерилась уже. Смогу отследить. По самоощущениям - ну однозначно мышцы очень отличны от тех, что были до. Руки так и прямо видно (кроме блин нижней части, которая по-прежнему висит. Блин аж стыдно, в 23 года висят . Аж на доске парюсь писать . Специально напрягаю её на время, пока пишу . Но я даже не помню, когда там было иначе, эх. Я худенькой была в последний раз лет в 12. Вот тогда хоть, думаю, руки не висели. :-D Ну да ладно ). Ну там, где меньше жира - вот там и прорисовываются мышцы, а там, где лишнее - там ещё качать и качать, видимо. А так - не знаю, кажется, что ноги выглядят как-то по-другому. И попа немножко. Ну в любом случае, мышцы везде твёрже и все движения выполнять уже легче, и вообще все движения по жизни какие-то летящие, присесть-подскочить без проблем. Это же тоже приятно . Но блин, всё-таки главное сейчас - чтобы и внешне оно всё очень отражалось. А вообще - по-моему, это УЖЕ самый долгий срок, когда я тренировалась (дома), не сдаваясь. На самом деле мне так нравится Дженкинс, что я всё чаще забиваю на Синди... Беру из неё только грудь-руки-плечи с гантелями, а ноги и пресс беру Дженкинс. Но всё-таки "основательная" тренировка у меня - это Синди ПЛЮС попа-ноги от Дженкинс. Вообще - скачала весь сборник Дженкинс, так что хочу ещё кикбоксинг её подключить, должно быть весело. Но я ещё не просматривала даже эти тренировки, поэтому ещё не решила. Ещё кардиоскалпт и кросс-тренировка... Блин, вот вечно нет времени основательно продумать что бы то ни было. Семья упрекает, типа я сама виновата - сплю до ХЗ скольки. Но я ведь ночью не сплю, а то переводы делаю, то только тренируюсь, то готовлю что-нибудь к занятиям для групп... Просто оставлять дела на утро я боюсь: вдруг не успею. =/

Ещё - ещё я решила поехать в июне на Маскидром, потому что я ОБОЖАЮ The CURE, они просто обалденные, необыкновенные и неописуемо чудесные. Их тексты - это нечто, это реальные СТИХИ, это поэзия, с интересными образами, с очень глубоким смыслом. Их музыка часто погружает в эмоцию с головой. Люблю. И вот, наконец, они впервые в России. Такое пропустить нельзя (кто их знает, сколько они ещё протянут, команда с 79 года в строю, мужики могут в любой момент коньки отбросить ), поэтому до 10 марта куплю билетег - а потом уже буду думать, как приеду в Москву, с кем и всё такое.

Ещё - ещё я опять влюблена. По второму кругу всё пошло. Не хочется ничего загадывать. Если этот человек ещё раз меня подведёт и разочарует, третьего захода уже не будет. Но я не хочу думать о том, что там будет. Сейчас хорошо и ладно. В начале апреля еду в Москву - вообще-то пересечься с подругой из Женевы (честно-честно!). Но постепенно это начинает превращаться в какую-то медовую неделю . Потому что почему-то уже стало фактом, что я буду жить у него (хотя вообще-то я планировала у одной знакомой... ) и разговоры уже испещрены "Когда приедешь, я тебе обязательно покажу ____" и "Вот на то время, как ты приедешь, я достану ____" и пр. и пр. На максидром тоже вроде как планируем вместе попасть. И о лете он мечтает - приехать к моему морю и... В общем, удивительно, что время идёт и мы не виделись уже МЕГАдолго, но каким-то образом дотянули на той же волне до целого ряда возможностей для встречи. Я изначально не думала, что это возможно. А так - мы знакомы уже лет 5 и то уходим с горизонта друг друга, то возвращаемся, но всё равно он не отпускается до конца. Может, просто правда так надо. Может, из этого что-то должно получиться прекрасное.

Итак, меня ещё ждёт our biceps and our triceps and our shoulders and our back, so you need your weights, and you don’t need your mat.
Рейтинг:  +5
Рузанна18
28 февраля 2012 года 112 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты: а есть ли?
Занимаюсь с 18 января, т. е. месяц и 10 дней))). Поначалу прямо каждый день, потом стало через день. Последние дней 10 стараюсь всё-таки КАЖДЫЙ день - т. е. ПОЛНАЯ тренировка, может. и ЧЕРЕЗ день, но в халявный день стараюсь делать что-то - либо пресс 20минутку, либо попу 20минутку, либо это плюс руки... Ну в общем стараюсь всё-таки ни один день не пропускать совсем уж... Читать полностью
 


Дневник Рузанна18:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "