Еда на работе... и пр.

Одно слово - ЭХ.
Тренируюсь-тренируюсь, а на весах ничего и на объёмах тоже. Кажется. Я же не обмерилась перед началом, дурында. Вроде кажется, что ТОНУС появляется, что ноги ВЫГЛЯДЯТ по-другому, хоть объёмы и те же. [А вот по рукам точно видно. Там меньше всего лишнего, вот на них и проглядывают мышцы лучше всего. Балин, руки я б потерпела, вы мне попу-ноги сделайте! закон подлости, как всегда.] Но не люблю я такое. Это вообще может быть самовнушением. Чтобы заняться питанием, мне надо реально взять и задуматься об этом и что-то спланировать. А у меня сейчас работы как-то так много, я не успеваю вообще ни о чём думать =(... Мне даже деньги тратить некогда =(. Добавилась новая группа, аж 3 раза в неделю. Теперь я все 5 дней рабочих возвращаюсь домой ближе к 10. Прелестный, просто прелестный график... Если осенью я могла запросто не есть ничего по возвращении домой, то сейчас, во время этих холодов, сразу несусь на кухню и "ужинаю" / сонничаю... А на работе поесть обычно не удаётся ВООБЩЕ, потому что у меня без пауз идут занятия. Один ушёл - другой зашёл, этот ушёл - группа началась, эта закончилась - нужно идти к другой, на другой этаж О__о. Короче всё насыщенно и здорово, но блин в плане питания вообще неправильно. Придётся, видимо, как-то прямо на занятиях погрызкивать орехи или не знаю что. Ну иначе так не правильно. Весна скоро придёт - станет легче не есть... А ещё - ещё я перестала регулярно взвешиваться Потому что после просыпания такая холодрыга была, что хотелось сразу после ванной идти завтракать, о стоянии раздетой на весах было страшно думать Так что когда я натощак взвешивалась в последний раз - вообще не помню .
Со следующей недели ну очень надо придуматься что-то с питанием. Не знаю, всё-таки яичную диету повторить, или что-то другое взять. Или вообще просто элементарный режим а-ля "не есть хлеб, масло, сыр, сахар, сладкое, после 8"... Я чхорт побери хочу видеть результат!!! Надоели эти постоянно остающиеся 6 кэгэ до цели =/. Ну и - ооочень желательно бы к началу апреля получить ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ результат. У меня там запланирована прекрасная поездка, хочу быть мегадовольной.
Рейтинг:  +3
Рузанна18
16 февраля 2012 года 119 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Еда на работе... и пр.
Одно слово - ЭХ.
Тренируюсь-тренируюсь, а на весах ничего и на объёмах тоже. Кажется. Я же не обмерилась перед началом, дурында. Вроде кажется, что ТОНУС появляется, что ноги ВЫГЛЯДЯТ по-другому, хоть объёмы и те же. [А вот по рукам точно видно. Там меньше всего лишнего, вот на них и проглядывают мышцы лучше всего. Балин, руки я б потерпела, вы мне попу-ноги сделайте... Читать полностью
 


Дневник Рузанна18:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "