Накладные пряди

Накладные пряди Приветствую всех!!!
Девочки, давно мечтала о длинных волосах.(свои от природы подкачали). Наткнулась на эти чудо-пряди, вот что пишет производитель:
Великолепная альтернатива наращиванию волос - накладные пряди на заколках из натуральных волокон. Волосы на заколках подкалываются под собственные, не приносят вреда, сохраняются длительное время, выглядят достаточно естественно...

Чтобы отрастить длинные густые волосы, необходимо немало усилий и терпения. Но современные красавицы, а также звезды шоу-бизнеса предпочитают более легкий путь к красоте, и добиваются шикарной шевелюры за счет некоторых парикмахерских хитростей.

Наращивание волос – процедура достаточно дорогая, требует особого ухода за волосами. Но существует очень простой и быстрый способ наращивания волос, который доступен каждой женщине в домашних условиях – это волосы на заколках.

Накладные волосы на заколках позволяют сделать прическу длиннее и гуще, смоделировать любую укладку. Их можно мыть, укладывать феном или завивать плойкой.

Приобрести волосы на заколках сегодня можно во многих модных магазинах. Набор состоит из 6 прядочек - трессов, которые крепятся к своим волосам при помощи клипс – маленьких заколочек. Цвет накладных волос подбирается один к одному к вашим натуральным волосам.

Натуральные волосы на заколках можно самостоятельно покрасить в любой цвет, сделать мелирование.

Искусственные волосы на заколках плохо поддаются окрашиванию, их можно лишь мыть и укладывать.

С помощью прядочек-тресс на клипсах можно самостоятельно нарастить себе волосы в любое время за 5-10 минут, и также легко их снять. Волосы на трессах не портят свои волосы, абсолютно незаметны в прическе и практически не создают дополнительной нагрузки. Неудобство накладных волос на клипсах только в одном – на ночь их необходимо снимать.

Волосы на заколках. Как пользоваться

Для того чтобы создать прическу с помощью накладных прядей волос, обратите внимание на следующие советы:

1. Поднимите все свои волосы наверх и зафиксируйте.

2. Достаньте при помощи тонкой расчески одну свою прядь снизу, сделайте начес у корней и прикрепите на ней две пряди накладных волос, рядом друг с другом.

3. Теперь прикройте накладные волосы прядью своих волос.

4. Затем повторяете процесс: следующую свою прядь начешите у корней, зафиксируйте тресс и закройте своими волосами.

5. Следующие две пряди зафиксируйте немного дальше друг от друга, ближе к вискам.

6. Последнюю прядь прикрепите в районе макушки. Замаскируйте своими волосами – и прическа готова!

Так ли это??? Подскажите, кто пользовался, пожалуйста!
Рейтинг:  +22
Victorya152
27 февраля 2012 года 4379 38
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Накладные пряди
  Приветствую всех!!!
Девочки, давно мечтала о длинных волосах.(свои от природы подкачали). Наткнулась на эти чудо-пряди, вот что пишет производитель:
Великолепная альтернатива наращиванию волос - накладные пряди на заколках из натуральных волокон. Волосы на заколках подкалываются под собственные, не приносят вреда, сохраняются длительное время, выглядят достаточно естественно... Читать полностью
 


Дневник группы "PRO красоту":



Комментарии:

27 февраля 2012 года
+3
Я бы не стала на себя нацеплять чужие волосы.

27 февраля 2012 года
+1
согласна... люди продают волосы не от хорошей жизни и носить на себе негатив я бы тоже не стала

27 февраля 2012 года
+1
так ведь есть искуственные, от натуральных не отличишь, смотрятся красиво! Пусть носят, кому нравится...особенно молоденькие девченки

27 февраля 2012 года
0
Ой, я давно заболела этими прядями, увидела у племянницы, как у звезды роскошные, да еще завиты, шикарно смотрятся, хотела себе купить, но все думаю... молоденьким девочкам хорошо, не буду ли я выглядеть вульнарно? Молодец, что купила!

27 февраля 2012 года
0
У нас тут есть девочка Алёна90, она носит трессы. Спросите у неё

27 февраля 2012 года
+1
подружка такие носит, но только по праздникам. Цепляю ей их я, сама она не может, это не так уж и просто. Ну и после мероприятия снимает каждый раз. смотрятся красиво, конечно

27 февраля 2012 года
0
Хотела тоже себе приобрести 65 см!!! Прикладывала в магазине, здорово! Только думаю, что одного комлекта маловато будет наверное, у меня волосы густые, ниже лопаток, так вот если прицепить один комплект, концы будут тонкие, так что думаю нужно не менее 2, а это уже накладно

27 февраля 2012 года
0
NIFERTARY пишет:
у меня волосы густые
Везет!!! Может и не стоит тогда заморачиваться .... порастить 65 см)

27 февраля 2012 года
0
И у тебя хорошие! Оформить в правильную стрижку и не надо будет ненатуральность прикреплять.
Истиная красота дорогих дам- красиво поданная натуральность.

27 февраля 2012 года
0
Самое интересное, длинее не растут, корни отрастают, заметно, а по длинне как вкопаные! Моя парикмахер говорит, что у каждого свой цикл жизни волос, у меня вот видимо предел.

7 марта 2012 года
0
у меня тоже так..корень отрастает хорошо, а в длину никак...врубилась-они ломаются на концах...сухие.....потому купила флюид с арагоновым маслом и втираю в кончики....

7 марта 2012 года
0
И как? Я единственное, что делала, касторкой мазала корни, выпадать, правда перестают (пока мажеш, как только перестанешь, через 2 мытья то же самое).
И этот флюид, где, и по чем?

7 марта 2012 года
0
хочу сказать, что посеченных концов у меня уже нет ( сама удивляюсь)........
я брала в Астрахани, в ТЦ Ярмарка....фирма- Израильская....название - HB....Hair serum moroccan oil....стоит около 600-700 р.....НО!!!!....сейчас такого добра очень много...в парикмахерских продают....не такую фирму, но много других.....поспрашивайте, погуглите......суть в том, что эти штуки увлажняют и запаивают кончики....а запах......ммммм....

27 февраля 2012 года
+1
А еще представила: погладит тебя Мужчина по говоле, а ладонью напорется на эти клипсы....кофуз! стыд!

27 февраля 2012 года
+1
Или прядка вылезет Мужчина будет в шоке Погладил так погладил, аж волосы повылазили

27 февраля 2012 года
0

27 февраля 2012 года
0
Пока еще не купила....Спасибо за советы! Напугали меня про негатив, я даже об этом и не подумала Наверное искусственные возьму на пробу)))

7 марта 2012 года
0
весь негатив говорят снимается с помощью соли....в нэте погуглите....как энергетику снять...и носите в удовольствие, если оч хочется!

27 февраля 2012 года
0
Да мужчин наших бедалаг уже ничем не напугаешь! А их так и тянет на все ненатуральное)

27 февраля 2012 года
0
Victorya152 пишет:
на все ненатуральное
Ладно хоть не сказала "на все дешевое"
Но мне бы лично было стыдно: вроде свои волосы, а оказались "Зинки-Маньки"

27 февраля 2012 года
0
Мне кажется, лишние траты и лишняя морока такие накладные волосы. Чтобы они смотрелись красиво, естественно и были удобными, нужны очень качественные, соответственно дорогие, и чтобы их профессионал на голову приделывал, что тоже денег стоит. Ну а дешевенькие, которые сам на себя надеваешь, не факт что хорошо смотреться будут + еще сноровку надо иметь, чтобы хорошо прикрепить. Лучше своими волосами заняться, подобрать правильный уход, если надо - восстановление, прическу подходящую сделать. Тем более что не всем идут длинные волосы.

7 марта 2012 года
0
дешевенькие не просто так себе смотрятся...а смотрятся дешево!......сразу можно отличить.....через недельку станут как пакля.....подруга зажала на хорошие, потом выкинула....хотя могла бы использовать вместо мочалки)))))

27 февраля 2012 года
+1
Я видела в маршрутке девушку: красивая, молодая, платье нарядное, рбувь хорошая, личико-маникюр, и волосы красивые, пригляделась: на солнце волосы начесанные просвечали и были видны места "стыков" накладных и слоих....ё моё..... все очарование сразу пропало и захотелось только смеятся (по доброму)....

27 февраля 2012 года
0
при мне однажды девушка потеряла такую вот прядь. Смешно было ,конечно. Два парня вообще не поняли,что это накладные .подумали,что ей со скальпом волосы оторвало

27 февраля 2012 года
0
Я бы сама валялась в углу от смеха
Как правило у таких дамочек ну крайне надменный вид и важность так и распирает, и когда случаются мелкие технические неполадки становиться смешно и жалко их и их ограниченность мышления "красивые волосы- длинные и не свои".

27 февраля 2012 года
0
Ну я бы одела такие, но только ради какого-то мероприятия, например. И закрепить как можно лучше. и то, при условии ,что никто трогать голову не будет. потому что беееее, противно это все в башке-капсулы, заколки... Помню у подруги были нарощенные волосы, я попросила потрогать. Фуу, такое чувство ,что там вши около корней

27 февраля 2012 года
0
Sweetness пишет:
такое чувство ,что там вши около корней
А у меня ассоциации- струпья у животных больных. Но это потому что я чаще с жживотными,чем с людьми обнимаюсь-глажусь.

27 февраля 2012 года
0

28 февраля 2012 года
0
Такие не на постоянную носку, и искусственные все таки отличаться будут... если хотите подбирайте натуральные в тон своих волосам и чтобы по структуре совпадали....
Если хотите сразу длиные и надолго, то лучше наростить, но для этого нужно найти хорошего мастера ( не всегда даже в салоне и за бешеные деньги) и найти хорошие и качественные волосы... ( вот это пожалуй самое сложное) волосы нужно подбирать опять же в тон и точно по структуре своих волос..... Больших проблем в уходе за нарошенными волосами нет .... ( носила больше года, когда свои отрашивала, свои волосы не ломались, не выпадали, и даже не секлись).

28 февраля 2012 года
0
Прикладывала искуственные к своим волосам в тон, так они у меня один в один! Свои-то тоже все пережженые, как искуственные и есть!

28 февраля 2012 года
0
NIFERTARY пишет:
Свои-то тоже все пережженые, как искуственные и есть!

Ужас.......... я пережженые волосы не смогла восстановить поэтому коротко и постриглась...

У меня свои волосы светлые, тонкие, крашусь в темный, волосы привозила подруга с америки, славянские темные.... по структуре один в один подошли, даже с короткой стрижкой не видно было перехода между своими волосами и нарощеными.... если следить еще то мало кто отличит.... )

Если видно переходы и капсулы от прядей, то это или не сделанная вовремя коррекция, неправильно подобранные волосы, либо не очень хороший мастер.....

28 февраля 2012 года
0
Я когда своему парикмахеру сказала, что хочу нарощенные волосы, она мне сразу предложила купить не дорогие искуственные трессы, поноси, посмотри, научу прицеплять, если что, приходи, прицеплю за 50 руб. Так что профессионально их зацепить не так уж и дорого, и одевать не на постоянку. Все равно мечтаю, но денег жалко. Нашла подходящие себе за 1500, но все же думаю, что одного комплекта мало, а 3 тыщи на два уже жалко.....

29 февраля 2012 года
0
Я по интернету заказывала набор натуральных трессов) длинна 50 см-2500 отдавала (8 полос там: 1-20см, 2-15см, 2-10см и 3-5см вроде так), а вообще у них ценовая категория от 1500 и выше, все зависит от длинны)))

28 февраля 2012 года
0
У меня были) Своя длинна хорошая, брала для объема, смотрятся хорошо) Главное правильно прицепить и только натуральные, искуственные-это трата денег только) Я их одела пару раз на праздники, от своих не отличишь, а потом подружке их нарастила методом пришивания тресса))) Кстати, самой очень тяжело их прицепить, тут сноровка нужна и каждый день не поносишь, так на выход куда-нибудь

7 марта 2012 года
0
согласна...самой прицепить тяжело....я пыталась когда-то и бросила.....тяжело....нужно чтобы кто-то руку набил из подруг, мам, пап, соседей-тогда без проблем))))

29 февраля 2012 года
0
Спасибо за советы, девочки))))))))))))))

7 марта 2012 года
0
совет: ни в коем случае не наращивание горячим способом...это полная Ж....я лет 7 назад рекламировала один салон красоты....они мне волосы-я им рекламу.....так вот......я потеряла половину своих волос....были хорошие, так нет же!!!!!!захотелось много...гуще....как у кобылы хвост.....ну и сделали мне хвост в толщину с руку.....
мой МЧ собирал волосы везде ( лезли катастрофически).....

потом я нашла более легкий вариант...трессы....на колечках....менее травмирует волос, но все равно.....очень истончается.....

16 сентября 2012 года
0
Девочки подскажите где можно в Астрахани приобрести натуральные волосы на заколках!!!!!!!! Очень надо


Оставить свой комментарий
B i "