Отчетик

Начиная с 28 декабря- дур дом В это день был корпоратив. Почему-то все мужчины считают, что женщинам нравится непременно полусладкое или сладкое шампанское! Обычно я пью только брют, но на корпоратив заказали только вот такое... Я сперва поотнекивалась, а потом как водится пришлось сказать тост, лизнула и понеслось Естественно... я пила и полусладкое и сладкое , но зато ела лишь сыр с фруктами. Вечер закончился у нас дома, захожу на кухню, а муж с моими сотрудницами игры устроили- он налил в восемь рюмок разное спиртное( всякий так джин, виски, водку... вобщем все очень крепкое )
а они должны отгадать, что же они пьют!!! Бедные мои девочки-на утро"пациент скорее жив, чем мертв."Мне то же было не ахти, но отвела к восьми ребятенка в садик, приползла домой, доползла до весов, а там Я даже не буду писать сколько я набрала!!! Я думаю это все шампанское. Ну что-ж теперь горевать, зато повеселились

Вчера пол дня ушло на утренник в саду, на развоз подарков в налоговую, пенсионный и т. д. Приехала никакущая, ни чего не ела весь день, только яблочко и водичку. Умудрилась-таки испечь новогодний торт! Сегодня встала пораньше продолжу приготовления к НГ.

Кстати, две недели назад заказала себе по интернет магазину комбинезончик. Уже не раз заказывала одежду Апарт и размер свой знаю, так вот привезли, а он большой-УРА!!! Но оставила, ушью.
Рейтинг:  +9
glavbuh
31 декабря 2010 года 142 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчетик
Начиная с 28 декабря- дур дом В это день был корпоратив. Почему-то все мужчины считают, что женщинам нравится непременно полусладкое или сладкое шампанское! Обычно я пью только брют, но на корпоратив заказали только вот такое... Я сперва поотнекивалась, а потом как водится пришлось сказать тост, лизнула и понеслось Естественно... Читать полностью
 


Дневник glavbuh:



Комментарии:

31 декабря 2010 года
0
Я тоже люблю брют, терпеть не могу сладкое и полусладкое Слава Богу у нас вчера было красное сухое вино

31 декабря 2010 года
0
Слава богу я не пью вообще
Поздравляю с обновочкой и Удачного НОвого года))

31 декабря 2010 года
0
Zabegala пишет:
Поздравляю с обновочкой

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
У меня сегодня +300...боюсь думать, что будет завтра....
С наступающим!

31 декабря 2010 года
0
Спасибо!

31 декабря 2010 года
0
А я люблю полусухое шапманское, так у меня на этот НГ бутылка игристого розового Мартини стоит
Муж - злодей, однозначно
Поздравляю с Наступающим!
Хорошего дня!

31 декабря 2010 года
0
Спасибочки


Оставить свой комментарий
B i "