Девченки у всех всё нормально с желудком и со стулом?

У меня сегодня четвертый день диеты, результаты на лицо, не могу написать сколько сбросила веса, нет весов. Визуально уже заметно что похудела.
В рыбный день есть хотелось, к вечеру слабость, сонность ит. д. Второй день вроде бодро не голодно, но появилась тяжесть в желудке и изжога. Вчера вообще есть не хотелось, ела грудку с пароварки, аппетит куда-то пропал, тяжесть убрала фесталом. Сегодня проснулась опять слабость, но вот какая незадача у меня постоянная тяжесть с желудке, и конкретный запор.
У вас тоже так, или у меня только,( может обострились те тихие болячки, которые меня не беспокоили раньше? А как у вас самочувствие? Еще беспокоюсь, что на следующей неделе едем в Египет, там акклиматизация будет сто процентов, моего желудка это точно коснется и не хотелось ехать туда с дисбактериозом, или еще чего похуже.
Рейтинг:  +4
stecoza
24 февраля 2012 года 567 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девченки у всех всё нормально с желудком и со стулом?
У меня сегодня четвертый день диеты, результаты на лицо, не могу написать сколько сбросила веса, нет весов. Визуально уже заметно что похудела.
В рыбный день есть хотелось, к вечеру слабость, сонность ит. д. Второй день вроде бодро не голодно, но появилась тяжесть в желудке и изжога. Вчера вообще есть не хотелось, ела грудку с пароварки, аппетит куда-то пропал, тяжесть убрала фесталом... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

24 февраля 2012 года
+1
Лично у меня все было хорошо,никаких проблем.Но читала,что у некоторых были подобные проблемы.Может стоит закончить диету на этом.И не ждать еще больших проблем.

24 февраля 2012 года
0
Я тоже думаю, что стоит диетку закончить и просто ограничить питание по калориям. А утром радовать свой желудок кашами. У меня когда барахлит так делаю и спустя неделю как часы всё работает

24 февраля 2012 года
0
у меня на лепестках тоже проблемы начались с пищеварением, бросила на третьем дне и не жалею
Раньше не пробовала "быстрые" диеты и больше не буду. Нафиг-нафиг.

24 февраля 2012 года
0
http://fleur24.diets.ru/blog/ Прочитай. Думаю тебе будет это полезно - последствия диеты.

24 февраля 2012 года
0
если изжога,значит проблемы с пищеварительной системой.надо выбрать правильную диету.поаккуратней с сырыми овощами ,особенно с капустой - вызывает брожение!

24 февраля 2012 года
0
Спасибо за информацию девочки. Завязываю с диетой. В другой стране проблемы с желудком и пищеварением не хочется, буду приводить свой организм в порядок, думаю бифидобактерии нужно пропить, а в купальнике итак буду хорошенькой

25 февраля 2012 года
0
Света, зачем тебе быстрое похудение? ты итак стройняшка!

24 февраля 2012 года
0
Как раз с утра была каша, а на обед нужно что нибудь прикупить

24 февраля 2012 года
0
У меня тоже все хорошо было!Без проблем!!!
Может эта диета вам не подходит???

24 февраля 2012 года
0
У меня сегодня 5 день диеты. Вчера утром тоже была слабость , но к часам 11 все прошло. Проблем с желудком не было. Наверное нужно все таки выбрать диету, которая тебе подходит

24 февраля 2012 года
0
В принципе я вообще никогда не соблюдала диет, просто когда мне нужно похудеть, привести себя в форму, не ем жирного сладкого, стараюсь меньше жаренного и спорт или стап или аква. Но тут муж преподнес нежданный сюрпрайз,поездку в Египет, а я только начала ходить на степ и ограничилась в еде и вот подумала, что этот метод быстрей.

24 февраля 2012 года
0
Лепестки "прошла" 2 круга,и результаты были не плохие....Но...Кишечник почти месяц востанавливаю.....Поняла что МОНО не для меня Опять считаю.....Всё методом тыка.....

24 февраля 2012 года
0
представляешь,сколько еды в египте?лоперамид и мезим обязательно с собой возьми.у меня дети там поправились на 6 кг.а я 2 кг. сбросила.овощей ели много,но у них на гарнир картошка,а я ела только рис.не оказывалась от бульончиков.так что ,правильно подбирай для себя продукты и...приятного отдыха!!!

24 февраля 2012 года
0
Да, я туда планирую такую аптечку брать..... , с двумя детьми едем, за них больше переживаю, а за еду муж уже подкалывал, что мол сейчас решила не кушать. зато там путевки точно отьем, ну типа отработаю заплаченные деньги.
Да будет тяжеловато, но я слишком не замарачиваюсь, отдых есть отдых и во всем ограничиваться на отдыхе не хочу, приеду и постепенно к апрелю прийду в норму. А такими радикальными средствами, больше пользоваться не хочется.

24 февраля 2012 года
0
с детьми на море...глаз да глаз.некогда будит жиру "откладываться.рацион питания для детей хороший.поосторожней с выпечкой,что там в составе и на чем жарят ? у нас была изжога,особенно на слоеные изделия.а этого там горы!

24 февраля 2012 года
0
Возьму на вооружение, да и к выпечке с осторожностью, столько программ насмотрелась, что реально не знаешь что кушать, колбасу уже сто лет не видела, дома стараюсь из натур продукта готовить, но сейчас и натур продукт не натур.


Оставить свой комментарий
B i "