Как поступить?

Уже несколько раз готовлю себе на день по Дю-рецепту кексики из 2 ст. л овсяных отрубей и т. д. ! Но получается что один из трех !! доесть не получается!!! Я что нарушаю? Или постараться впихнуть их в себя через силу ??? Соблюдаю всё точно!!! Ну вот только что вспомнила об одном не доеденом!

Тэги:  дюкан-фаза 2

Рубрика: Фаза Круиз.

Рейтинг:  +4
Irina_Ai
21 февраля 2012 года 397 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как поступить?
Уже несколько раз готовлю себе на день по Дю-рецепту кексики из 2 ст. л овсяных отрубей и т. д. ! Но получается что один из трех !! доесть не получается!!! Я что нарушаю? Или постараться впихнуть их в себя через силу ??? Соблюдаю всё точно!!! Ну вот только что вспомнила об одном не доеденом! Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

21 февраля 2012 года
0
либо я чего то не до поняла либо.... а зачем впихивать в себя кексы если не лезет. Не пеки кесы ради отрубей, просто так их съешь и запей водой, или клади в суп, в кефир, в йогурт.
Кексы ж не единственное применение отрубей.

21 февраля 2012 года
0
Если и не дополучите какое-то кол-во дневной нормы отрубей - не страшно. Главное больше не съесть. Я в день съедаю максимум 2 десертные ложки, а иногда и меньше. Некоторые вообще без отрубей худеют.

21 февраля 2012 года
0
Именно Вы ответили на мой вопрос !!! Я этот ответ и ожидала ! О --недополучении дневной нормы отрубей !

21 февраля 2012 года
0
Отруби хороши для транспартировки, так сказать "мебели" , от запоров, если нет проблем, так если и не дополучаете, не беда!!! Успехов!!!

21 февраля 2012 года
0
rebeka пишет:
Отруби хороши для транспартировки, так сказать "мебели"
Тоже так думала. Первое время съедала положенную норму + 1 ст. ложка пшеничных. Эффект нулевой, только лишние углеводы. Не сорваться на печёное помогают, облегчают диету.

21 февраля 2012 года
0
Я пюеничные использую только в выпечку, хлеб или брауни делаю шоколадные!

21 февраля 2012 года
0
Не обязательно все за раз съедать.2-на завтрак,третий на полдник.Это к примеру

10 марта 2012 года
0
Я на ДД с 28,02 - у нас в городе нет вообще отрубей, жду , должны прислать. И ничего, худею ! Масса рецептов и без них вполне подходящих. Главное, не зацикливаться на этом, попробуйте разные блюда с отрубями, вдруг понравится !


Оставить свой комментарий
B i "