эхма!

Позавтракав кроликом и яблоком и прихватив с собою на день еще 3 штучки наливных, я отправилась на репетицию спектакля. Кушать не хотелось вовсе, я была довольна припасенными плодами - я даже отказалась от любимой сливочной помадки от "Красного Октября"! Вернувшись домой часиков эдак в шесть и выпив по обыкновению литр воды перед едой, я возрадовалась лишний раз что вовсе не хочу есть и... положила себе большую тарелку супа. Дошкрябывая ложкой по дну тарелки, я подумала что киви бы стрескать тоже не помешало. Потом это всё дело заглушила яблоком. Открыла холодильник. Разум помутнел. Всё как во сне и как не со мной. Я сьела сначала нехилый кусок сёмги, а потом и свинными шматочками догналась.
Пришла в себя я уже когда сидела на стуле и ловила на шее подступающую тошноту. Делать нечего-пришлось отдуваться на полу, качая пресс. Надеюсь, больше такого не повторится.
Рейтинг:  +2
Pummelchen
28 декабря 2010 года 105 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru эхма!
Позавтракав кроликом и яблоком и прихватив с собою на день еще 3 штучки наливных, я отправилась на репетицию спектакля. Кушать не хотелось вовсе, я была довольна припасенными плодами - я даже отказалась от любимой сливочной помадки от "Красного Октября"! Вернувшись домой часиков эдак в шесть и выпив по обыкновению литр воды перед едой, я возрадовалась лишний раз что вовсе не хочу есть и... Читать полностью
 


Дневник Pummelchen:



Комментарии:

28 декабря 2010 года
0
а что делаете с волевым контролем и мотивацией?
я так понимаю на диетах не сидите.

28 декабря 2010 года
+1
Pummelchen пишет:
вовсе не хочу есть и... положила себе большую тарелку супа
Вот тут и развязалась воля и жирок подумал: раз уж супа можно, то и остальное тоже! Не жрать по вечерам мне помогает такая мыслЯ: гордость и легкость утром гораздо сильнее мук и упреков ночью (от переедания). может быть и Вам поможет?


Оставить свой комментарий
B i "