не сейчас

Вчера был последний учебный день 2010г. По этому поводу я даже кушала что хотела!

Вобщем-то 4 недели назад папа подарил маме на день рождения весы. Я от нечего делать встала на них и обалдела. При росте 165 вес 70,4 вовсе ненормально. Сначала я пошла и проблевалась. Себе же сказала, что никакого секса мне пока не буду заглядываться на свое отражение в зеркале. На следующий день зато есть вообще не хотелось. В Понедельник жрать-таки приспичило и я позволила себе салата, однако как я не запихивала потом себе пальцы в глотку, а обратно салат не шел.

Мама же пришла в ужас от того, что я плохо кушаю и впарила мне плову. Я сьела 1\4 тарелки и была такова. Так и сложилась моя диета: 2 л воды, 1\4 тарелки плова на ужин, а завтраками мне служили салатики и крупы. Иногда я себя баловала шоколадкой с отметкой 80%.
Через 2 недели я встала на весы и возрадовалась-65,9! Однако счастье мое длилось недолго-пришли месячные и экзамены. Вобщем я сорвалась и неделю я уплетала молочный шоколад, печенье, селедку, картошку, заварные пирожные и свинину. В Воскресенье истерика-69 и 6кг.
Понедельник я начала с салатика из капусты, моркови и свеклы с петрушкой. Ужином послужила ножка кролика. К вечеру встала на весы. Минус 1 кг.

И понеслась. Итак, 6 дней прошло. Вчера я на радостях навернула шампанского с ромом и колой, 3 пряника и 3 шоколадки Merci. Я вешу 65,4 и особо физ-рой себя не напрягаю. Коплю деньги на новый ремень для моих "шаровар", которые когда-то звались джинсами skinny и считаю что хоть талия у меня и не 60 см, а всеж с 4-ым размером груди смотрится не плохо.

Тут очень мило и куча кучевна диет, но я их попозже поштудирую.
Рейтинг:  +3
Pummelchen
25 декабря 2010 года 142 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru не сейчас
Вчера был последний учебный день 2010г. По этому поводу я даже кушала что хотела!
Вобщем-то 4 недели назад папа подарил маме на день рождения весы. Я от нечего делать встала на них и обалдела. При росте 165 вес 70,4 вовсе ненормально. Сначала я пошла и проблевалась. Себе же сказала, что никакого секса мне пока не буду заглядываться на свое отражение в зеркале... Читать полностью
 


Дневник Pummelchen:



Комментарии:

25 декабря 2010 года
0
Pummelchen пишет:
однако как я не запихивала потом себе пальцы в глотку, а обратно салат не шел.
о_О,зачем ты это собиралась делать?????

25 декабря 2010 года
+1
16 лет... какие диеты???

25 декабря 2010 года
0
не порть себе обмен веществ ,потом очень тяжело будет,просто поактивней двигайся,танцы итд

25 декабря 2010 года
0
16 лет, 11-ый класс, лишний вес, времени нет

25 декабря 2010 года
0
да 11 это жесть,у меня сын сейчас в 11 -ом понимаю,ты не переживай и не зацикливайся,занимайся учебой,это просто зима,а к лету,пока сдашь ЕГЭ ,будешь как тростиночка!!!потому что молоденькая совсем

27 декабря 2010 года
+1
Большое спасибо за обнадёживание!)

27 декабря 2010 года
0
это правда!(голосом детектора лжи на первом)


Оставить свой комментарий
B i "