Чулпан Хаматова снялась в ролике за Путина под давлением

Чулпан Хаматова снялась в ролике за Путина под давлением Это информация из интернета.
Поразили коментарии!
Грязь полилась на руководительницу детского благотворительного фонда, просто рекой!
Что это? Предвыборная поитика Путина???
http://infox.ru/authority/mans/2012/02/15/CHulpan_Hamatova_sny.phtml

Основательницу детского благотворительного фонда «Подари жизнь» актрису Чулпан Хаматову заставили сняться в ролике, где она высказалась в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. Ей угрожали перекрыть финансирование фонда и Центра детской гематологии.

«Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники», – сообщил «Газете.Ru» представитель фонда на условиях полной анонимности. Он отметил, что действия авторов ролика были похожи на «требования террористов».

По данным источника, сама Хаматова не дает комментариев по этой теме. «Она раздавлена, она в очень тяжелом состоянии. Это мое счастье, что меня вот так не согнули», – добавил он.

Утром 15 февраля в интернете появилось агитационное видео с участием Чулпан Хаматовой. В ролике она говорила, что будет голосовать за премьера Путина, потому что он всегда выполняет обещания. Противники премьера назвали эту запись «обращением заложницы». Они отметили, что, по их мнению, подавленный вид Хаматовой и неуверенные интонации в ее голосе указывают на то, что она говорит неправду под давлением."
Рейтинг:  +10
ЛедиШульская
17 февраля 2012 года 908 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чулпан Хаматова снялась в ролике за Путина под давлением
  Это информация из интернета.
Поразили коментарии!
Грязь полилась на руководительницу детского благотворительного фонда, просто рекой!
Что это? Предвыборная поитика Путина???
http://infox.ru/authority/mans/2012/02/15/CHulpan_Hamatova_sny.phtml... Читать полностью
 


Дневник ЛедиШульская:



Комментарии:

17 февраля 2012 года
+1
ну..ни чего себе Я в шоке..что творится на белом свете....

17 февраля 2012 года
0
Противно и гадко!
Хотела откоментировать..... Не дают зарегестрироваться
Грязь потоком льется.......

17 февраля 2012 года
+3
Я видела этот ролик и комментарии читала. Особенно поразил комментарий, где пишут, что она подумала о сотнях детей, но не подумала о миллионах. я считаю, что она правильно поступила и это стоило сделать даже ради одного ребенка. В конце концов взрослые люди сами делают свой выбор и рекламные ролики воспринимают лишь, как информацию.

17 февраля 2012 года
+1
Она столько добра делает! И не ворует, как многие фонды ИМХО!
Этот коментарий, вообще резанул:
Опять,двадцать пять!Опять заставили [удалено модератором] под стволом у виска!Ну сколько можно пиндеть на эту тему.А почему же сейчас непобоялась сказать ,что ее пресуют?Сначала трусила и боялась,а тут вдруг смелач стала???Это мы уже проходили когда здавли пачками и при этом умывали руки.Ну и кто это баба по имени ЧУЛПАН ХАМТОВА после дам ,недам ???Когда ей верить,а когда послать подальше??? Если ты не хочешь чего-то, то этого невозможно сделать даже под стволом.Мы это уже проходили.Если сказал,то и стой на этом дальше,а если нет,то это называется ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУТКА!!!!!!!!!
Много ли сделали добра те, кто такое пишет!

17 февраля 2012 года
0
Кстати, еще одно доказательство того, что она талантливая актриса - из души идут совсем другие слова и те, кто ей верят поймут ее правильно.

17 февраля 2012 года
+1
Политика- грязное дело.

17 февраля 2012 года
0
Да просто не обращайте внимания. Любые выборы и дележка власти всегда включает потоки дерьма со стороны оппонентов и конкурентов.

17 февраля 2012 года
0
да это уже давольно давно обсуждается на просторах интернета, девочки не тратьте се нервы, политика это большая бочка с какашками

17 февраля 2012 года
+2
За чем ты читаешь эту грязь?
Нездоровые тунеядцы пишут эту дрянь или наоборот проплаченные бесчестные мерзавцы.

17 февраля 2012 года
+1
кошмар, как они задолбали - Путин и Медведв. Над ним весь Запад ржет. Когда Президентом стал Медведев, у нас в новостях сказали, что Медведв - это Путин, только в другом костюме.

Или пусть выполняют свою работу честно, или пусть уходят. А травить народ фальшивками и неправдой - мы наелись уже по самое небалуйся...вона...аж худеть все начали

17 февраля 2012 года
0
Респект!+++++++

17 февраля 2012 года
+1
Никто не спорит, что политика грязное дело!
Но Чулпан Хаматова не ПОЛИТИК.
И больные дети не ПИЛИТИКА.
Давайте возьмем за горло всех матерей, у кого дети больны, и заставим голосовать за Путина, А ТО ЛЕКАРСТВ НЕ ДАДИМ! И ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ!
А наша хата с краю.....

17 февраля 2012 года
+1
Ну почему мы верим в самое плохое? Может это тому дяде хорошо заплатили, чтоб он на условиях полной анонимности такое сказал? Или очередная газетная утка? Я не верю ни тем, ни другим!

17 февраля 2012 года
+1
Да правильно наверное.....
romahska пишет:
Может это тому дяде хорошо заплатили, чтоб он на условиях полной анонимности такое сказал? Или очередная газетная утка? Я не верю ни тем, ни другим!

17 февраля 2012 года
+1
Просто сейчас намеренно раздувается ситуация перед выборами. Грязи полезет столько, что только успевай отмываться! И большея часть будет не правдой, чтобы добиться не стабильности в стране.

17 февраля 2012 года
0
Ой, да ладно вам)) Неужели в это действительно можно поверить? Очередной ход в предвыборной компании.

19 февраля 2012 года
+1
La libre Lana пишет:
Очередной ход в предвыборной компании
И я придерживаюсь такого же мнения. Это все игры заинтересованных!


Оставить свой комментарий
B i "