Моя азиатская прелесть

Моя азиатская прелесть Здравствуйте, девушки) В сообществе, да и вообще на сайте, я новенькая, поэтому не судите меня строго)))
Хочу рассказать о моей скромной коллекции азиатской косметике)
Давайте познакомимся Меня зовут Ира, у меня жирно-комбинированная кожа, с расширенными порами, прыщиками, особенно перед КД, пост-акне, кое-где есть шелушения. Тон лица бледный, чуть желтоватый. Под глазами постоянные синяки.
Вот моя небольшая коллекция, которую я пополняю:

1. Китайская водостойкая подводка.No Smude Waterproof BLACK OUT Пришла в комплекте с кисточкой, черная. По началу нравилась, хорошо рисовала, правда кисточкой не очень хорошо, я стала рисовать растушевкой с другого карандаша Сейчас не пользуюсь, валяется, да и подзасохла. К тому же, я сейчас в основном только тушью крашусь) 210 р.

2. Тушь фирмы Aide. У них прекрасный дизайн, просто прелесть Тушей приходит по три, за смешную цену 410 рублей. Очень стойкая, правда это если она не засохла. Второй тюбик у меня был сухой и сыпалась сразу же. Сейчас начала третий, уже суховат. Просто долго пользовалась первым))) В общем, хорошо удлинняет, разделяет, без комков. Не осыпается, можно даже окунуться в воду, с ней ничего не случится))) Смывать правда тяжело, но это решаемо

3. Лосьон с коллагеном. Naris up. Покупала за 500 р. Использовала на 2/3. Хорошо идет при постоянном использовании, если кожа обезвожена. После умывания наливаю в ладошки немного и растираю по лицу. Ватным диском это не делается Лучше делать на ночь, т. к. может быть жирная пленка. В целом, хорошо увлажняет, но добью и найду замену.

4. Пенка для умывания Biore, 510 р. Умываюсь ею утром с губочкой, для снятия макияжа она слишком нежная))) Приятная мягкая пенка с легким запахом, в самой баночке водичка, вылезает именно пеной. Распределяю по лицу и вуаля)) Тереть предпочитаю подольше, потому что так все сухие участки и корочки на прыщиках потом можно будет скатать) В принципе, плохого сказать не могу, но и не фонтан. Больше бы не купила) Указано, что контроль жирности дает. Сложно сказать, конечно, но и хуже от неё точно не будет.

Далее идут мои бб-шки

5. Вторая из тех, что покупала. Baviphat AC Cure Лечебный бб против прыщей. Именно лечебный. Маскирует слабо. Имеет розоватый оттенок, да еще и выбеливает очень сильно. Хорошо замазывает поры, не сильно скрывает пост-акне и сами прыщи. Насчет лечения не знаю, потому что мне кажется, что все бб забивают мне поры, потому что не пользуюсь специальным маслом. Со временем хорошо отбеливает пост-акне. Да, кстати, этот бб может быть очень заметен на лице, прям словно отрывается от кожи и лежит на поверхности как пластилин. Особенно в искусственном свете заметно. Большой минус. Сейчас периодически использую вместо основы под другой бб, ибо цвет для поросят. 570 р.

6. Этот бб забрала сегодня, 390 р. Holika Holika clearing petit. Пока не попробовала, оттенок вроде нормальный))) В общем, расскажу завтра, когда проведу с ним весь день)))

7. Самый первый мой бб. Beely. Заказала по ошибке именно такой. Думала, он от прыщей, а он от морщин))) Очень липкий, с ним легко переборщить и сложно угадать с дозой. Хорошо им пользоваться, когда кожа суховатая, увлажняет нормально. Скатывается в морщинках, даже на лбу, просто жесть))) Быстро исчезает с лица. Тоже отбеливает пост-акне. Сколько стоит, не помню, до 400 р.

Пока что так )) О своих планах в плане покупок с ебей писать не буду, это будет напоминать "большую советскую энциклопедию")))
У кого есть какие вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу Если нужны свотчи, сделаю) Так же с удовольствием почитаю, кто чем еще пользовался, особенно интересуют умывалки Rosette, bb-creams, кремики, гидрофильные масла и все, что подойдет для проблемной кожи) А еще, может быть, поделитесь торговыми точками в Москве и российских интернетах, где эту прелесть можно купить)))
Рейтинг:  +19
Millie66
16 февраля 2012 года 821 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Моя азиатская прелесть
  Здравствуйте, девушки) В сообществе, да и вообще на сайте, я новенькая, поэтому не судите меня строго)))
Хочу рассказать о моей скромной коллекции азиатской косметике)
Давайте познакомимся Меня зовут Ира, у меня жирно-комбинированная кожа, с расширенными порами, прыщиками, особенно перед КД, пост-акне, кое-где есть шелушения. Тон лица бледный, чуть желтоватый... Читать полностью
 


Дневник группы "PRO красоту":



Комментарии:

16 февраля 2012 года
-5
показать комментарий
Так похоже на рекламный спам...

16 февраля 2012 года
+1
в каком месте, извините О_О я обычная покупательница, рассказываю об опыте пользования

16 февраля 2012 года
0
Чем именно? Просто девушка поделилась своим мнением, как и все здесь высказывающиеся)

16 февраля 2012 года
0
Совсем не похоже на спам.

16 февраля 2012 года
0
Уважаемый пользователь, обратите внимание - вся наша группа посвящена отзывам о косметике.

Автор поста приглашен лично мной и пишет о своей косметике и своих впечатлениях.

7 марта 2012 года
0
какой нафиг спам???..это ревю..обзор...но не спам....

16 февраля 2012 года
0
не думаю,что спам и реклама,ведь и отрицательные отзывы написаны)

16 февраля 2012 года
0
вот уж не думала, что меня за спамера примут

16 февраля 2012 года
0
Если человек пишет свой отзыв о косметике ( называя бренд и цену) то это не значит что спам!) Тут все так пишут))))

16 февраля 2012 года
0
КАК организатор группы пишу, автор приглашен мной. так что давайте встретим нового ПИШУЩЕГО автора и порадуемся и позадаем вопросы!

16 февраля 2012 года
0
ИРИНА)

у меня сразу несколько пожелалок)

Фото - ваше лицо, чтобы было нагляднее)

Описываемые предметы - крупное фото к каждому пункту.
свотчи - да, обязательно.

16 февраля 2012 года
0
омг, зачем распугивать читателей)))
завтра же постараюсь сделать, сегодня уже увы)))

16 февраля 2012 года
0
О ббшках - Ирин, посмотри тут в группе как раз 2 последних постика об этих кремах)

17 февраля 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "