Домашний образ.

Домашний образ. "Какая бы ни была красота, она берет свое начало в себе и заканчивается в себе..."Маркус Аурелиус



Образ неопрятной и непричесанной жены, разгуливающей по дому в халате, с бигуди на голове, неоднократно высмеивался в юмористических передачах, в кино и театре. И все мы согласимся, что совершенно справедливо. Ни одному мужчине не понравится ежедневно видеть такую «красавицу» в доме?


В гардеробе любой женщины красивая домашняя одежда просто обязана быть.

Рассмотри несколько вариантов домашней одежды:
1. Халат махровый или шелковый вам выбирать. Их надо надевать, выходя из душа, пока тело еще не до конца высохло. Накинул и все просто отлично. Ну а про уютные вечера «для себя» и говорить не надо. Тут теплый и мягкий халат просто необходим для создания правильной атмосферы.

Но ходить по дому в халате постоянно не советую. Это расслабляет.

2. Спортивный костюм - простой и очевидный вариант домашней.
В магазине вы обнаружите большой ассортимент действительно красивых спортивных кофт, брюк и маек. Для зимы я выбраю длинные штаны и кофты с длинным рукавом,

а для лета – шортики и маечки.



3. Юбки и платья. Думаю, никто не станет спорить, что короткое, средней длины или длинное платье или юбка сделают вас еще более соблазнительной и женственной.



Главное правило, на мой взгляд, при выборе домашней одежды - она должна быть приобретена вами специально для дома! Забудьте о вещах, которые вы оставили по принципу «на работу в этом нельзя, но дома еще поношу». Дома теперь вы должны быть не менее ухоженной и нарядной, чем на работе или где-то еще. И тогда ваш любимый мужчина непременно заметит и оценит что его женщина следит за собой не напоказ, а в первую очередь для себя. И помните, красивая одежда всегда поднимет настроение и придаст сил для домашних дел.

И помните Вы прекрасны!
Рейтинг:  +30
Olya_krasotka
15 февраля 2012 года 2 1191 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Домашний образ.
Тэги: одежда

  "Какая бы ни была красота, она берет свое начало в себе и заканчивается в себе..."Маркус Аурелиус
Образ неопрятной и непричесанной жены, разгуливающей по дому в халате, с бигуди на голове, неоднократно высмеивался в юмористических передачах, в кино и театре. И все мы согласимся, что совершенно справедливо. Ни одному мужчине не понравится ежедневно видеть такую «красавицу» в доме... Читать полностью
 


Дневник группы "Lady-butterfly!":



Комментарии:

15 февраля 2012 года
+1
Спасибо! Хороший пост! Всегда стараюсь следовать этому правилу - быть красивой дома ДЛЯ МУЖА! Да и приятное отражение в зеркале хорошо поднимает самооценку!

15 февраля 2012 года
0
Молодец!

15 февраля 2012 года
+1
я тоже дома стараюсь красиво одеваться...

15 февраля 2012 года
+2
Умница! Даже дома мы должны выглядеть на все 100%.

15 февраля 2012 года
+1
Я стараюсь, да! Но давно ничего не покупала себе. А то, в чем хожу как-то не очень соответствует образу умницы и красавицы . Добавила в список поощрений. Теперь за 67 кг. я себе подарю комплект красивой домашней одежды по сезону. Ну вот если быстро я до этих цифр доберусь, то теплый, а если позже, то летний.
Двух зайцев сразу убиваю

15 февраля 2012 года
0
Отличная мотивация!

15 февраля 2012 года
+1
Я последнее время отказалась от халатов почти совсем-разве что, после ванны вечером.
Ну и сказать, что одеваюсь красиво не могу... . Так в основном спортивные брюки и меняю яркие футболки, кофты.

15 февраля 2012 года
0
Это же очень хорошо! Некоторые целый день в пижаме накинув с утра халат. Я тоже очень люблю штаны и футболки - очень удобно.

17 февраля 2012 года
+1
а мне так спортивный костюм понравился надо поискать такой

17 февраля 2012 года
0

20 февраля 2012 года
+1
всю жизнь ненавидела халаты Туника ( футболка) и бриджи

20 февраля 2012 года
+1

22 февраля 2012 года
+3
Вот, что по этому поводу нашла в инете-
Среднестатистическая женщина ходит дома в футболках и спортивных штанах или халате. Реже – в домашних платьях и юбках. Практически никогда – в вечерних туалетах.

При этом многие женщины надевают лучшие вещи на выход, делают макияж… Возникает вопрос – для кого? Если самый главный наш мужчина – дома?

Логичнее было бы одевать лучшее ДОМА, макияж делать ДОМА, следить за собой ДОМА! Выкинуть свои дырявые халаты и треники. Купить красивые и удобные хлопковые платья. Разнообразить гардероб игривыми юбочками. Ввести в привычку небольшой макияж по утрам после чистки зубов.
И вообще советуют женщинам ,для накопления женственности и лунной енергии, отказаться от штанов и ходить только в юбках и платьях.

22 февраля 2012 года
0
Спасибо, возьму на заметку! А ведь действительно, почему мужья находят себе любовниц - одна из причин того, что ему надоедает каждый день видеть не ухоженную,как попало одетую жену. Мужчины любят глазами!

23 февраля 2012 года
0
Да, я уже эксперемент провела... . вместо своих любимых спортивок одела летнее платье и накинула просто тёплую шаль. Так муж целый вечер ходил и трогал меня, то так, то сяк, то в проходе зажмёт....то под платье наровил залезть.. . Ну а брючки...они и есть брючки-для спорта, для роботы, а в платье-ты ДАМА !

23 февраля 2012 года
0
Класс! Надо себе прикупить красивое платице чтобы дома ходить.


Оставить свой комментарий
B i "