Учимся любить и баловать себя! Задание на неделю 13.02-19.02

Учимся любить и баловать себя! Задание на неделю 13.02-19.02 Настало время полюбить себя по настоящему! Мы заслуживаем того, чтобы прожить долгую, счастливую и продуктивную жизнь!

Психологи утверждают, что, если вы не полюбите себя, то не сможете рассчитывать на любовь другого человека. Любовь к себе порождает уверенность, а это сделает вас сильней.
Все мы хотим чтобы нас любили! А любите ли вы себя? Вот просто такими без макияжа без украшений? Взгляните, на себя в зеркало. Какую женщину вы видите, как к ней относитесь? Она вам нравится?
Любить себя - это заботиться о себе!


Если же вы любите себя, то стремитесь стать еще лучше, добиться более значимых результатов во всем. ТО есть думаем о положительном, и получаем – положительное. Просто, не правда ли? Здесь работает обычный закон притяжения.

Давайте рассмотрим подробнее:
Не успеваете следить за собой? Значит Вы поступаетесь своими интересами и не очень уважительно относитесь к себе. А это сигнал окружающим, что Вашими интересами также можно поступиться, ведь вы не сами себя не цените.

Отношения с вашей сильной половинкой заходят в тупик? А вы сравните свой внешний вид в момент первых встреч и свиданий и то как вы выглядите сейчас. Улавливаете разницу? Психологи утверждают, что именно по внешнему виду женщины можно судить о климате в семье. Ну что вы можете сказать про это? Отношение к себе, – это еще и ваш вклад в гармоничные семейные (любовные) отношения.

Ну и наконец, отношение к себе - часть воспитания Вашего ребенка. Мама для ребенка – всегда эталон. Если хотите, чтобы дочка в будущем была ухоженной и красивой, просто следите за собой! С мальчишками вообще все куда серьезнее - на Вашем примере он учится воспринимать женскую красоту, формируя тип женщин, в которых он будет влюбляться в будущем.

Даже когда мы заботимся о себе, у нас остаются время и силы заботиться о других.
Забота о себе помогает привести наш внутренний мир в согласие с нашей внешностью.


А теперь мои Леди-бабочки задание для вас на эту неделю: хорошенько подумайте и ответьте на вопрос: "Любите ли вы себя?", сделайте что-нибудь приятное для себя и конечно поделитесь в комментариях, чего бы вам хотелось для СЕБЯ или просто оставьте смайлик мне будет очень приятно!

Это Вам просто так!
Рейтинг:  +25
Olya_krasotka
13 февраля 2012 года 6 1341 40
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Учимся любить и баловать себя! Задание на неделю 13.02-19.02
  Настало время полюбить себя по настоящему! Мы заслуживаем того, чтобы прожить долгую, счастливую и продуктивную жизнь!
Психологи утверждают, что, если вы не полюбите себя, то не сможете рассчитывать на любовь другого человека. Любовь к себе порождает уверенность, а это сделает вас сильней.
Все мы хотим чтобы нас любили! А любите ли вы себя? Вот просто такими без макияжа без украшений... Читать полностью
 


Дневник группы "Lady-butterfly!":



Комментарии:

13 февраля 2012 года
+1
учИмся, учИмся )

13 февраля 2012 года
0
Спасибо, только сейчас заметила ошибку, уже исправляю.

13 февраля 2012 года
+1

13 февраля 2012 года
+1

13 февраля 2012 года
0

13 февраля 2012 года
+1

13 февраля 2012 года
0

14 февраля 2012 года
0
Как приятно,знакомые лица,один полет были вместе и сейчас хочется)статья интересная,кстати,был такой психолог,который говорил,что себя надо любить больше всех,это не эгоизм,человек умеющий любить себя и уважать,умеет по-настоящему любить окружающих.Я стараюсь даже после родов каждый день наносить макияж,если не иду на улицу,значит крем и тушь,обязательно укладываю волосы,никаких халатов,растянутых кофт и тем более дырок,одежда должна быть чистой,мой муж замечает мои старания и очень гордится мной

14 февраля 2012 года
0
Хорошее задание! Я вот себя частенько ловлю на том, что вот ради семьи я и раньше встать могу и позднее лечь, а вот для себя( для зарядки, ухода за собой)-шлангую. Это тоже не совсем любовь...Мне помагает принцип из системы Флай Леди-"Помни, что Ты тоже часть своего дома и выделяй время и на уход за собой!"
А это в помощь, чтоб любить себя!-https://www.diets.ru/post/403373/

14 февраля 2012 года
+1
Я всё это осознала недавно. На протяжении 8-9 месяцев даже умыться толком не могла . Так, мокрой рукой по лицу провела и вперед .И это я! В недавнем прошлом обладательница абонементов в фитнес клубы и салоны красоты . Куда что делось И вот на новый год подарила себе средства по уходу. И ухаживаю теперь! И время нашлось! Так что я снова себя люблю, холю и лелею

14 февраля 2012 года
+1
Молодчинка! Мы достойны лучшего!

14 февраля 2012 года
+1

14 февраля 2012 года
+1

17 февраля 2012 года
+2
Хочу сказать спасибо ,правда задумываешься ,читая все это ,с ни давних пор я заново родилась ,я стала меняться к лучшему и стараюсь ухаживать за собой ,много нового беру для себя ,спасибо девчоночки что стараетесь для нас !!!!!!!!!

17 февраля 2012 года
+1
Я рада что кому-то это очень надо, так ка сама переживаю что-то подобное. Удачи!

17 февраля 2012 года
+1
Присоединяюсь! Поставила плюсики!

17 февраля 2012 года
0
И тебе желаю успехов в твоей новой красивой жизни!

17 февраля 2012 года
+1
Я только сегодня здесь зарегистрировалась и уже в такой теплой компании .Это начало великих изменений.С большим
желанием приступаю к выполнению предложенных заданий.Тем более-это такой ПИНОК для меня.Неужели я смогу научиться любить себя....

17 февраля 2012 года
0
Рада приветствовать тебя в наших рядах!
Okssa пишет:
Неужели я смогу научиться любить себя....
Конечно научишься.Ты будешь выглядеть и чувствовать себя как Богиня.

18 февраля 2012 года
+1
Спасибо!

17 февраля 2012 года
+1
Mne ponravilos

18 февраля 2012 года
0
Я очень рада!Удачи!

26 февраля 2012 года
+1
Девочки, я к вам присоединяюсь!!!!

27 февраля 2012 года
0
Милости просим!

27 февраля 2012 года
+1
Очень приятно

27 февраля 2012 года
0

28 февраля 2012 года
+1

СПАСИБО!

28 февраля 2012 года
0

29 февраля 2012 года
+1
Девочки спасибо вам всем каждый день читаю вас и еще больше мне нравиться ухаживать за собой ,спасибо тем которые нас вместе собирают и заставляют нас любить себя !!!!!! А Оlya Krasotka ,вам огромное спасибо !!!

29 февраля 2012 года
0
У меня появилось огромное желание поделиться своими достижениями, а заодно и кому-то помочь взглянуть на себя другими глазами - вот я и создала эту группу. Вместе веселей и хоть немного дисциплинирует! Удачи!

29 февраля 2012 года
+1
Присоединяюсь!!!! Я сделала вывод, что все наши беды происходят от нелюбви к себе. Мы сначала делаем всё по хозяйству, для детей, мужа, а на себя порой "забиваем". А надо начать с себя. Ведь, чем ты лучше выглядишь, тем лучше ты себя чувствуешь. Следовательно, настроение улучшается, прибавляется энергии и хочется ЛЕТАТЬ!!!! Оскар Уайльд когда ещё написал, что любовь к себе - это роман длиною в жизнь! Спасибо организаторам данной группы! Нашла отдушину для себя

29 февраля 2012 года
0
Всегда пожалуйста! Я очень рада, что смогла помочь вам наконец-то полюбить себя! Желаю быть ВСЕГДА красивыми, стройными и счастливыми!

JLo
1 марта 2012 года
+1
супер! а у меня наоборот - я когда со своим любимым познакомилась - меньше себе времени уделяла, чем сейчас...а эти советы - очень сильно помогают. спасибо

1 марта 2012 года
0

30 марта 2012 года
0
Привет всем! Я у вас новенькая Как хорошо, что я сюда зашла! Себя начала заново любить! В салон ходить дороговато, решила на позапрошлой неделе дома обертывание глиняное сделать. Мой Любимый был в шоке, когда я его попросила меня (чумазую красавицу) закутать в одеялко! Я думала его порвет от эмоций! Я молча перетерпела, со страхом размышляя как же сподобиться на следующую процедуру Вдруг вопрос:"И часто это будет происходить?" Говорю раза два в неделю. Помолчал... и когда следующая? Говорю как созрею Позавчера снова принялась заматывать в пленку, со страхом прошу помочь... И о чудо! бежит радостный, заворачивает, время засекает и радуется, как ребенок! Говорит - я думал ты бросишь этой ерундой заниматься и смеется... Ими нравится, когда мы за собой следим, даже если им не нравится

30 марта 2012 года
0
Мой тоже постоянно но вот недавно спросил что предпринять чтобы кожа рук не трескалась от частого мытья керосином, пытаясь отмыть мазуту. Мы теперь вместе делаем ванночки для рук и ему нравиться массаж рук после питательной масочки.Это так сближает.

4 апреля 2012 года
+1
какие молодцы !!!!

10 июля 2012 года
+1
очень рада,что попала в такой хороший клуб. Сейчас сделаю обёртывание - соль с мёдом. а потом приму ванну1

11 июля 2012 года
0
Наслаждайся!

25 сентября 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "