ПМС

Оба дня и субботу, и воскресенье промучалась!Очень хотелось есть, жевать, хотя бы просто пить чай(конечно не с "пустом"). И это была сказка-неотвязка! Не могла даже ни к чему привязать такое огромное желание наЖраться. Вроде ни о чём не беспокоюсь, на всех фронтах затишье, да и не скучно нисколечко! А есть хочу-у! И чего-нибудь сладкого, сдобного!

Ну и конечно же калораж свой нарушила, но от обжорства с трудом, но удержалась! В воскресенье загнала себя спать пораньше, после того как поняла ещё немного и сорвусь. Конечно вес наутро не обрадовал, все последние результаты насмарку.
Сегодня стала ясна причина-наступили критические дни. Ничто их не предвещало, рановато, не ждала.Поэтому(!!!) такой аппетит разгулялся!

Хорошо, что я не знала, что это ПМС, а то бы себя утешила кардинально. А так, даже не предполагая, сумела сдержаться. Значит возможно! Для меня хороший опыт. Но ещё лучше то, что я хоть и превысила свой калораж, но не перебрала критически. Хвалю себя сегодня, какая же я МОЛОДЕЦ!
А вес-ерунда, это просто вода. Завтра-послезавтра уйдёт!

Рубрика: Личное

Рейтинг:  +7
Tasmania
27 декабря 2010 года 171 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ПМС
Оба дня и субботу, и воскресенье промучалась!Очень хотелось есть, жевать, хотя бы просто пить чай(конечно не с "пустом"). И это была сказка-неотвязка! Не могла даже ни к чему привязать такое огромное желание наЖраться. Вроде ни о чём не беспокоюсь, на всех фронтах затишье, да и не скучно нисколечко! А есть хочу-у! И чего-нибудь сладкого, сдобного... Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

27 декабря 2010 года
0
Tasmania пишет:
Поэтому(!!!) такой аппетит разгулялся!
очень знакомо... я прям как сцепи срываюсь... желудок не хочет, а мозг сверлит!!!

27 декабря 2010 года
0
Tasmania пишет:
на всех фронтах затишье
может, просто скука? делать нечего?

27 декабря 2010 года
0
Может я хвастаюсь,но я вообще не знаю,что такое скука.День пролетает как мгновение.Так бы и поскучала иногда,тогда день ,наверное,длиннее..Жаль,что в сутках 24 часа,из них для себя любимой выкроить можно не так уж много.

27 декабря 2010 года
0
Тогда это скорее обратный сигнал: остановить, посидеть, чайку попить..

27 декабря 2010 года
0

27 декабря 2010 года
0
а мне повезло. у меня перед КД вообще нет ни повышенного аппетита ни каких-то других признаков пмс

27 декабря 2010 года
0
Счастливая!!!

27 декабря 2010 года
0
Елена! Молодца! У меня тоже аппетит в такие дни повышается. Отлично, что на "жор" не пробрало, а контролируемое превышение калоража в такие дни - супер! Сейчас дни пройдут, отвесы будут обязательно

27 декабря 2010 года
0
Светочка,спасибо за поддержку!Сегодня уже вроде отпустило,аппетит в меру,как обычно.Надеюсь завтра не должно быть +.Посмотрим.


Оставить свой комментарий
B i "