Подскажите что такое тенториум?

Приветик, Девочки.

У МЕНЯ СЕГОДНЯ НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ ОДНИ ВОПРОС УЖЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕРЫЛА, МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ТЕНТОРИУМ? Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО КАКОЙ ТО ПЧЕЛИНЫЙ ПРОДУКТ, ТОЛИ ПЫЛЬЦА ТОЛИ ИЗ МЕДА ЧТО-ТО, ВООБЩЕ ТУМАННО ВСЕ. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ, ПОЛНОСТЬЮ ОЧИЩАЕТ ОРГАНИЗМ.
Рейтинг:  +10
КИРАЧКА
11 февраля 2012 года 823 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подскажите что такое тенториум?
Приветик, Девочки.
У МЕНЯ СЕГОДНЯ НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ ОДНИ ВОПРОС УЖЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕРЫЛА, МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ТЕНТОРИУМ? Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО КАКОЙ ТО ПЧЕЛИНЫЙ ПРОДУКТ, ТОЛИ ПЫЛЬЦА ТОЛИ ИЗ МЕДА ЧТО-ТО, ВООБЩЕ ТУМАННО ВСЕ. МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ, ПОЛНОСТЬЮ ОЧИЩАЕТ ОРГАНИЗМ. Читать полностью
 


Дневник КИРАЧКА:



Комментарии:

11 февраля 2012 года
0
http://www.tentorium.ru/ ВОТ

11 февраля 2012 года
0
прикольная штука

11 февраля 2012 года
0
Сама пользовалась, мол от псориаза, от псориаза не помогло, но купила там гель для душа, обалденная вещь

11 февраля 2012 года
+2
Тенториум - марка продуктов пчеловодства. Много всего у них есть, думаю, если получше пороетесь в инете - найдете. Я брала когда-то хлебину, потом какие-то капли для очищения печени. Признаюсь, что эффекта никакого не заметила. Считаю, что, чем пить какие-то капсулы,шарики, лучше брать мед и продукты пчеловодства ( ту же пергу, пыльцу и проч.) у пчеловодов. Никакие переработанные продукты не заменят натуральных. Хотя, когда я покупала продукты Тенториум, мне их представляли, чуть ли не панацеей.

11 февраля 2012 года
0
Я также принимала эти БАДы. Абсолютно никакого эффекта не почувствовала, только деньги перевела...

11 февраля 2012 года
+2
Свекровь у меня одно время просто с ума сошла - скупала всю продукцию этого тенториума, пыталась всех нас "лечить", денег перевела уйму. Мне понравилась только пена для ванны, хвойная))) А все добавки-драже имеют статус пищевого продукта, по факту просто конфетки.
Не советую тратить на это деньги, купите лучше качественного меда и других продуктов пчеловодства на проверенной пасеке. Пользы будет куда больше.

11 февраля 2012 года
0
Ооо, у нас в городе это сеть , которая распространяет продукты пчеловодства.
Пустая трата денег. Мне её тётя подруги постоянно впаривала. Максимум на что меня хватило - пыльцу купить

11 февраля 2012 года
0

11 февраля 2012 года
0
эта фирма находится у нас под Москвой - в гор. Химки. Моя подруга купила питательный ночной крем с пыльцой...довольна! Но у них не только кремы....очень много разных линий...надо попробовать...чтоб уже успокоиться...и если подойдет...обрадоваться!!!!

25 февраля 2012 года
0
Меня на одном сайте раскручивали на продукцию Тенториум,но я,глядя на цены,отказалась...а теперь, прочитав комменты здесь,убедилась,что не напрасно.


Оставить свой комментарий
B i "