Девочки, кто пил зеленый кофе?

Девочки, кто пил зеленый кофе? Купила себе зеленый кофе. Покупала у знакомой, она одна у нас является его дилером, так что подделки быть не может. Пила его несколько дней, но заметила, что меня от него тошнит, очень сильно тошнит. Пила его через силу, но бросила. Неужели на этом и основано похудение с этим кофе? То есть получается, пьешь его, а из-за тошноты не можешь есть и худеешь. Странно как-то.

Девочки кто сталкивался с этим? Подскажите.
Рейтинг:  +6
КИРАЧКА
3 ноября 2013 года 250 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки, кто пил зеленый кофе?
  Купила себе зеленый кофе. Покупала у знакомой, она одна у нас является его дилером, так что подделки быть не может. Пила его несколько дней, но заметила, что меня от него тошнит, очень сильно тошнит. Пила его через силу, но бросила. Неужели на этом и основано похудение с этим кофе? То есть получается, пьешь его, а из-за тошноты не можешь есть и худеешь. Странно как-то... Читать полностью
 


Дневник КИРАЧКА:



Комментарии:

3 ноября 2013 года
+1
да кругом реклама и обдираловка!Выкиньте Вы его нафиг,ещё болячку какую-нибудь заработаете...(тьфу-тьфу....)Лучше пейте зелёный чай и воду с лимоном в своё удовольствие Я кофе пью растворимый,чёрный (без сахара и молока),там вообще ноль калорий.Даже на программе Андрея Малахова говорили,что это всё реклама и не более....Но выбор конечно за Вами)

3 ноября 2013 года
0
да странновато это все...тем более он не в зернах, а молотый, что-там намешали неизвестно...

3 ноября 2013 года
+1
Как легко ведется народ на всякую ерунду Неужели перед тем как травиться какой-нибудь дрянью, нельзя прочитать отзывы? Их полный интернет, преимущественно отрицательные.

3 ноября 2013 года
0
Слышала что ним можно отравиться.Будте с ним поосторожнее.

3 ноября 2013 года
+2
Нет, ну неужели вы в это верите? Здоровье не жалко свое? Не надо совать в рот всякую гадость! Как маленькая, чессное слово!

3 ноября 2013 года
+1
Стесняюсь спросить, Вы его зачем покупали? Вы на сайте не первый день, десяток тем написано про зеленый кофе, большая часть, что это всё туфта. Спустите каку в унитаз.

3 ноября 2013 года
0
если зеленый кофе хотите попробовать, то в специализированных отделах продается зеленый кофе в зернах. при вас перемелют и вы будете знать что это чистый продукт. да и по деньгам в 10 раз дешевле. я в свое время тоже заинтересовалась, но прошерстила весь инет и получила всю информацию. перед употреблением чего то нового необходимо почитать отзывы. тогда получишь полную картину.

3 ноября 2013 года
0
Странная реакция. Я пила 2 раза в день такой кофе и заметила, что оно притупляет аппетит. Что способствует похудению.

3 ноября 2013 года
0
аппетита нет, но тошнота....ужасная

3 ноября 2013 года
0
КАК же все доверчивы это обман ужасный. Выбросить его надо

3 ноября 2013 года
0
это вредно! От этого в больнице у Трили появилось много пони. это лучше не пить

3 ноября 2013 года
0
что появилось?


Оставить свой комментарий
B i "