Приветик)))

Привет, милашки!!! )))Я недавно на сайте. диету " 6 лепестков" мне порекомендовали,))У меня сегодня 5-й день диеты. Расскажу обо всех своих днях понемногу))

В первый день была рыбешка. Я ее потушила в сковороде (какая рыба была-не знаю, какое то белое филе) с луком и приправками. Было вкусненько Голод не чувствовался.

На второй день набуровила в сковороду квашенную и свежую капусту, лучка туда и
морковочки для веселья на водичке все, соответственно. Гадость получилась несусветная, кислая.. но жевала Вечером купила огурец свежий и свежий болгарский перец, от чего получила огромное удовольствие (от вкусовых качеств в смысле))) Перчик Сладкий, сочный! Теперь вот читаю, что можно было сварить овощной суп, возьму это на заметку. Еще я купила много вкусных чаев и пью их постоянно. без сахара, конечно же. Сахар вообще не употребляю уже лет 9 в чистом виде, еще в студенчестве отучили)) но конфетки люблю...

На третий день сварила грудку. Покрошила ее и на бульоне отварила с луком и приправками ("вкусная соль" есть такая, мне нравится. она без добавок идет, с травками). Вкусно получилось. Хлебала весь день. Одной грудкой обошлось на весь день

Вчера была каша. Была взята "душевная" сковорода я туда стакан гречки, воды, лук, морковь, чеснок, приправы. Ела весь день это "чудо -блюдо" , правда добавляла в кашу натуральный кетчуп либо аджику. Голод уже чувствуется. Вечером, правда, съела перец болгарский. И еще немного было депрессивное состояние. Дело в том, что У нас зима суровая, сейчас морозы стоят -35, очень хочется чего-нибудь вкусненького, калорийного. На конфеты только смотрю и нюхаю)))

Сегодня творог... Я сразу знала, что для меня это будет самый тяжелый день. И есть один творог я точно не смогу. Поэтому купила в магазине на весь день 0,5 кг творога 5% жирности 4 баночки йогурта 0,1% жирности )(он практически не сладкий). Вот, мешаю это все и жую. вкусно, однако))) Ну и что, что калории превысят( выходит около 1200 -1400 в день), главное монопродукт и это лучше, чем есть один творог через силу, а к вечеру сорваться и... взять штурмом холодильник.. ))))

Завтра будут фрукты. Предпочтение отдам памелке, яблокам, груше...
Вот. В принципе диета не голодная. Просто для меня есть не совсем любимые продукты..., но все можно "сдобрить", найти варианты.

На счет отвесов: я не ограничивала себя в количестве продукта. конечно, без фанатизма, но ела столько, чтоб не чувствовать голод. Допустим, от стакана сырой гречки, которую я готовила, у меня осталось еще 2 порции недоеденных. За первые 2 дня ушел 1 кг. Да, еще одна деликатная проблема, которая возникла у меня. Это проблема, извините, с походом в интимное место )( в туалет) Помогает перчик болгарский хорошо. И вчера я была вынуждена принять синаде. Так как уже появилась тяжесть. На утро и отвес хороший минус 2,5-3 кг на 5 -й день. Весы у меня механические, плохо видно. И вообще, я уже недели 2 назад как убрала весы. Смотрю по вещам! Дело в том, что я стараюсь активно заниматься спортом. 5-6 раз в день хожу на фитнес по часу. И это Это очень-очень действенно!! (хожу 4-й месяц, все подтянулось хорошо).

И на самом деле худеть, заминаться спортом -это очень классно!!! для себя же, любимой стараемся!!! Кто еще о нас позаботится?..))). Мы, женщины, на износ ради кого-то, а до себя редко когда время находим))). Главное- это настроиться, начать и ни в коем случае не бросать. Я худею с ноября 2011г. Была на дробном питании месяц (ноябрь), 5 кг скинула. Потом начались дни рождения, корпоративы, праздники, гости...))) Самое положительное, что вес не возвращается, ну 1-2 кг за 10 новогодних дней обжорства, но это поправимо.
И еще осознаешь, как легко наедать себе жирок, и какие нужно приложить усилия, чтобы потом его убрать.
Итак, диета мне нравится, на второй круг уже учту ваши советы, девочки, и будет намного легче)))
Всем удачного дня, шикарных выходных и силы-воли)))) вместе мы все преодолеем)))
Рейтинг:  +11
Физа25
10 февраля 2012 года 441 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приветик)))
Привет, милашки!!! )))Я недавно на сайте. диету " 6 лепестков" мне порекомендовали,))У меня сегодня 5-й день диеты. Расскажу обо всех своих днях понемногу))
В первый день была рыбешка. Я ее потушила в сковороде (какая рыба была-не знаю, какое то белое филе) с луком и приправками. Было вкусненько Голод не чувствовался... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

10 февраля 2012 года
0
позитивненько!!! очень хороший настрой,удачи!!!

10 февраля 2012 года
0
Спасибо, дорогая))) Лида, это же я, Света))) Вообще плохо еще разбираюсь на сайте, как слепой кот тыкаюсь)))

10 февраля 2012 года
0
Сплошной позитив!!!

10 февраля 2012 года
0
Молодец Отличный результат

10 февраля 2012 года
0
5-6 раз в день ходите на фитнес по часу? )) Да вы героиня!
А если серьезно то действительно отличный настрой! Спасибо, почитала сама мотивирнулась))

10 февраля 2012 года
0
Ай да молодец! Ай да сторойняшка! У меня сегодня курица, прочитала твой пост и настороилась на хорошее настроение! Спасибки..

10 февраля 2012 года
0
Молодец! так держать!!!!я 3-й день на лепестках

10 февраля 2012 года
0
Молодчина Так держать,но все-таки позволю заметить,что овощи в злаковый день- это не монодиета,в чистом виде.А вот в творожный я тоже употребляла натуральный йогурт и кефир.По моему,это не возбраняется.Наверное можно и сметанку 10% (финскую,она вкусная)
А вообще,отвес есть,значит подходит

13 февраля 2012 года
0
Спасибо, девочки)))

13 февраля 2012 года
0
УХ какая ты молодец

7 марта 2012 года
0
Просто умничка...так держать...и результат будет)))


Оставить свой комментарий
B i "