На гречку больше смотреть не могу.

На гречку больше смотреть не могу. Сидела с 11 января 2 недели. За первые 3 дня потеряла 2 кг, а потом застопорилось. Перешла на кремлёвку. За неделю потеряла 4 кг. Но теперь опять застопорилось. Наверное, надо отдыхать от диет.
Рейтинг:  +4
ЛораВ
9 февраля 2012 года 238 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru На гречку больше смотреть не могу.
На гречку больше смотреть не могу. Сидела с 11 января 2 недели. За первые 3 дня потеряла 2 кг, а потом застопорилось. Перешла на кремлёвку. За неделю потеряла 4 кг. Но теперь опять застопорилось. Наверное, надо отдыхать от диет. Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

11 февраля 2012 года
0
А я ем гречку уже 3 неделю-и не тошнит! Сначала ела с салатиком,а теперь с соевым соусом.Заметила,что намного меньше хочется сладкого!!!Интересно,а сколько можно сидеть на ГД?Может кто знает...?

11 февраля 2012 года
0
Мне кажется, на любой диете долго сидеть нельзя, особенно на монодиете. Нонна, а сколько удалось потерять кг? Отдохну, может, опять на гречку вернусь. Или что-то ещё попробовать для разнообразия? Мне б ещё немного - 6 кг - для полного счастья сбросить.

12 февраля 2012 года
0
Потеряла немного -3кг.но хотя бы сдвинула вес после новогоднего безумства! Вот вы пишете"устала от гречки",а я в том то и дело,что не устала.Но я не строго сидела. Почему-то совсем не хочется мясного.

13 февраля 2012 года
0
Если не строго соблюдать, дело плохо продвигается. Когда я стала нестрого сидеть на гречке - всё застопорилось. Но у меня от гречневой диеты ещё очень падает давление (90 на 50). Наверное, она идеальна для гипертоников, а у меня родное давление в норме 110 на 70. А вот кремлёвка идёт легче - я ещё потеряла 2 кг, и как-то не заметно. С чаем позволяю себе горький шоколад(1/5 часть плитки, т.е. 20 гр) и даже по 1 зефирке на завтрак. Правда, к мясному обязательно беру зелень сельдерея и ложку клетчатки (в аптеке купила), чтобы кишечник работал хорошо. До поста просижу на кремлёвке, потом опять на гречку перейду.


Оставить свой комментарий
B i "