Иголочка.

Одна пара пришла в гости к другой. Весь разговор хозяйка какая-то "не в себе", ждёт кого-то. Мужики вышли покурить на улицу. Гостья спрашивает: "Что случилось?". Хозяйка в ответ: "Приболела я, муж уколов боится, вот сосед и приходит меня лечить. Сегодня чего-то задерживается. Еле боль терплю". Гостья на свою голову решила похвастать: "А мой муж и мне и детям всегда уколы сам ставит, у нас таких проблем нет". Сказала - и забыла.

Мужики возвращаются, присаживаются за стол, только вилки (вернее, рюмки) в руки - перед гостем на уровне носа возникает голенькая попа и потянуло медицинским спиртиком из услужливо протянутой к тому же носу ваточкой. Хозяйка взмолилась: "Коли быстрей!". Мужа как ветром сдуло. Уже из коридора донеслось: "Ты это... друг... иголочку НЕ ПЕРЕПУТАЙ!!!"

Тэги:  internet

Рейтинг:  +12
Оленёнышь
9 февраля 2012 года 334 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Иголочка.
Тэги: internet

Одна пара пришла в гости к другой. Весь разговор хозяйка какая-то "не в себе", ждёт кого-то. Мужики вышли покурить на улицу. Гостья спрашивает: "Что случилось?". Хозяйка в ответ: "Приболела я, муж уколов боится, вот сосед и приходит меня лечить. Сегодня чего-то задерживается. Еле боль терплю"... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

9 февраля 2012 года
0

9 февраля 2012 года
0

9 февраля 2012 года
0

9 февраля 2012 года
0
Супер

11 февраля 2012 года
0

11 февраля 2012 года
0

12 февраля 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "