как мы хлдили в детский сад

Вот знакомая рассказала.
Сдает она свое чадо в детский сад. Первый раз и для нее и для него. Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передает его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит вытирая скупую слезу.
Няня берет ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
- “Ну”,- говорит, - “Выбирай себе шкафчик, который больше нравится”.
У ребенка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику “с грушей”. Дальше все офигели: Он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит - “Прощай, мама…”
Няня в шоке, мама в ужасе..
Рейтинг:  +23
PupisUpis
7 февраля 2012 года 321 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru как мы хлдили в детский сад
Вот знакомая рассказала.
Сдает она свое чадо в детский сад. Первый раз и для нее и для него. Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передает его в руки воспитателя (или нянечки... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

7 февраля 2012 года
+1

бедный ребенок.и смех и грех

7 февраля 2012 года
0
ага

7 февраля 2012 года
+1

7 февраля 2012 года
+1

7 февраля 2012 года
+1
Спаси и сохрани

7 февраля 2012 года
+1
А я первый раз вокруг садика ходила , ждала когда на прогулку выведут , Выводят - все в одну сторону , мой в другую его за шарф в строй поставили , до участка довели И он там у забора простоял всю прогулку , а я рядом за углом плакала ! Он вообще плохо ходил в садик и ясли , плакал все время , Но Слава Богу все позади . Сыну сейчас 27 уже . А как сейчас все перед глазами стоит !

7 февраля 2012 года
0
а у нас еще все впереди)) нам еще ток 3 месяца

8 февраля 2012 года
0

9 февраля 2012 года
0

жалко ребеночка, как представлю себе эту картину

11 февраля 2012 года
0

5 июня 2012 года
0
ну мамаши, ребенка тоже грамотно надо инструктировать. и вообще провести несколько бесед перед тем, как в сад вести. чтобы вот потом не жилось ему в шкафчике, как тут, или что еще хуже - на горшке

5 июня 2012 года
0
детки такие выдумщики!


Оставить свой комментарий
B i "