Попробовать ли?

Я тут уже писала, что мечтаю о белоснежной улыбке. В поисках решения вопроса облазила весь инет, перерыла кучу стоматологических сайтов, пересмотрела вагон прайс-листов. Везде дорого, не дешевле 15т. р.

Пятнашки на просто белые зубы жалко. А сестра сегодня рассказала, что она в Охотном ряду отбеливала за 4т. р. способом "косметического отбеливания". Она не курит, не пьёт кофе (как и я), поэтому белоснежность улыбки сохранилась в течении года. Не плохо, я считаю. Процедура занимает всего 20 минут, без каких-либо повторных приездов-осмотров.

И вот я теперь думаю -- делать? Ведь так хочется быть красивой во всём! А Нюшка точно будет делать, но весной.

Ай как хочется!

Рейтинг:  +2
Ветер августа
5 февраля 2012 года 144 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Попробовать ли?
Я тут уже писала, что мечтаю о белоснежной улыбке. В поисках решения вопроса облазила весь инет, перерыла кучу стоматологических сайтов, пересмотрела вагон прайс-листов. Везде дорого, не дешевле 15т. р.
Пятнашки на просто белые зубы жалко. А сестра сегодня рассказала, что она в Охотном ряду отбеливала за 4т. р. способом "косметического отбеливания"... Читать полностью
 


Дневник Ветер августа:



Комментарии:

5 февраля 2012 года
0
Может просто чистку попробовать?Она стоит около 1500 тыс, отбеливает не повреждая эмаль до своего цвета..и совсем абсолютно безвредная!

5 февраля 2012 года
0
Сейчас поищу информацию, спасибо.

5 февраля 2012 года
0
До своего цвета, да. Я делала чистку air-flow+покрытие фтором сверху. Ничего так, но особо много у меня лично не изменилось, стало только немного светлее. А вот косметическое - интересно, надо об этом почитать..

6 февраля 2012 года
0
у меня после чистки зубы не стали белее.. правда опять же, не курю и не пью кофе, может поэтому и нет сильного эффекта.

6 февраля 2012 года
0
Вот и мне хочется такое средство, чтобы результат был.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль