Волосы, растите!!!:))

Ну что ж, это будет моя первая запись. С 11 лет ношу каре, но в последние пару лет очень хочу волосы ниже плеч, хотя бы. Но никак не хватало терпения... Надеюсь на этот раз моего терпения хватит, они у меня уже до плеч!!! ))







Теперь напишу средства, которыми пользуюсь.
Недавно для себя открыла аптечную серию волос КераНова. Очень нравится мне их спреи и масло. Один у меня ночной, для роста волос. Второй, который ярко-розовый, для питания волос. Слева зеленый шампунь, с глиной, он классного салатового цвета, для жирных волос. И бальзам, опять же для роста волос))) Очень нравится это серия, да ещё и за такие деньги! Каждое средство около ста рублей!
Ещё два раза в неделю наношу масло, репейное, льняное, или КераНова-от него волосы мягкиемягкие!! Правда единственный минус-быстро волосы грязные уже к вечеру. Очень люблю масло с перцем, оно раздражает луковицы и волосы растут гуще. Мне кажеться моя шевелюра стала гораздо пышнее! И выпадают меньше, гораздо меньше!

Ну ещё конечно пью аевит и витамины Б. Еще у меня есть вот такой спрей. Он отлично увлажняет и питает волосы.
Еще мне очень нравится маска из горчицы:
* 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
* 2 столовые ложки горячей воды
* 1 желток яйца
* 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
* 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут. ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
Как раз в ней и сижу))

П. с. Вчера приобрела метеориты. Впечатлилась рекламой Кристины и многочисленными отзывами интернет форумов!!) Вот они мои хорошие


Только еще не поняла своего счастья)) и не приспособилась пользоваться)

Строго мой пост не судите...)

Тэги:  рост волос, маски

Рубрика: Волосы

Рейтинг:  +37
AlbinaIce
4 февраля 2012 года 15 1201 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Волосы, растите!!!:))
Ну что ж, это будет моя первая запись. С 11 лет ношу каре, но в последние пару лет очень хочу волосы ниже плеч, хотя бы. Но никак не хватало терпения... Надеюсь на этот раз моего терпения хватит, они у меня уже до плеч!!! ))
Теперь напишу средства, которыми пользуюсь.
Недавно для себя открыла аптечную серию волос КераНова. Очень нравится мне их спреи и масло... Читать полностью
 


Дневник группы "PRO красоту":



Комментарии:

4 февраля 2012 года
+1
А где вы покупаете эту косметику,Кера Нова?В аптеке или через интернет заказываете? Я тоже хочу отрастить волосы.Для этого перед каждым мытьём наношу домашнюю маску.Делаю и с репейным маслом( у меня их несколько:с хмелем,с красивой,с прополисом и с перцем).Касторовое и льняное масла использую.Эфирные-розмарин,иланг-иланг,жожоба.Маски из горчичного порошка хорошо стимулируют рост волос.Промышленные маски пока не использую.

4 февраля 2012 года
0
Да в аптеке покупаю! у нас в каждой есть. Ещё в олгуде видела кстати. но там подороже чуть

5 февраля 2012 года
0
мы с дочкой тоже пользуемся спреем для легкого расчесывания Кера Нова нам очень нравится. Удачи и терпения тебе в отращивании волос.

4 февраля 2012 года
0
Красивенькая такая, миленькая и нежная А эта серия для волос и меня заинтересовала, буду искать в аптеках)

4 февраля 2012 года
0
спасибо)

4 февраля 2012 года
0
Я тоже такой косметики у нас пока не наблюдала. А вот репейное масло только собираюсь брать. Всё никак не соберусь. Волосы лезут жутко

4 февраля 2012 года
+1
мррр, метеоритики
приспособишься еще к ним) я тоже не с первого раза их приручила )
не знаю, как твои по твердости, но мои только жесткой кистью кабуки набираются

4 февраля 2012 года
0
ну у меня кисть не очень мягкая, средней жесткости )

4 февраля 2012 года
0
У меня была кисть в комплекте)) я на нее молюсь))

4 февраля 2012 года
0
а я все ходила смотрела на эту серию для волос и не решалась купить...я своими волосами довольна,а вот у моей сестры волосы ужасные,редкие,плохо растут.теперь обязательно ей куплю.поздравляю с приобретением метеоритов!

4 февраля 2012 года
0
спасибо!

4 февраля 2012 года
0
Скажите пожалуйста,что за метеориты и для чего они?!

4 февраля 2012 года
0
копипаст: Для меня Guerlain M’et’eorites — мой must-have, уникальный beauty-продукт — залог идеального завершения макияжа. Тривиальное завершения макияжа с использованием метеоритов становится приятной роскошью, благородным таинством, которое преображает кожу. Во-первых, благодаря нежной невесомой текстуре пудры и удивительному фиалковому аромату Guerlain M’et’eorites складывается впечатление, что кожа обволакивается в драгоценную вуалью. Во-вторых, продукт придает коже ухоженность и непередаваемое свечение лицу. Метеориты наношу поверх пудры круговыми, «полирующими» движениями кистью для метеоритов.Guerlain M’et’eorites Perles состоят из матовых перламутровых жемчужин с мельчайшими блесточками и сочетают шесть идеально подходящих оттенков: фиолетовый, розовый, бежевый, персиковый, золотистый, белый. Гармонично сочетающиеся цвета преображают кожу в три этапа:
Корректирующий эффект — фиолетовые, розовые жемчужины
Выравнивающий эффект — бежевые, персиковые
Осветляющий эффект — золотистые, белые
По текстуре метеориты очень нежные и шелковистые, плотно спрессованы, поэтому возникает необходимость встряхивать баночку, чтобы набирать драгоценную мерцающую пыльцу на кисточку.
Guerlain M’et’eorites Perles ложатся нежнейшей вуалью, придавая коже ухоженность и «фарфоровую» нежность, выравнивая тон кожи. Метеориты не выбеливают и не придают розового оттенка, общий цвет пыльцы нежный сливочно-персиковый с розовым подтоном и мельчайшими золотистыми искорками. Метеориты выравнивают освежают цвет кожи, делая его более тёплым, создавая на лице неповторимое деликатное мерцание, цвета шампанского, при умеренном нанесении. Метеориты актуальны как для повседневного макияжа, так и для создания сверкающего праздничного макияжа. Обладают потрясающим фиалковым ароматом, свойственным для продукции Guerlain.

а вобще много инфы в инете) я на отзывы и купилааась))) вобщем метеориты это не необходимость. но такая приятная вещь,знать что они у тебя на лице)

4 февраля 2012 года
0
вобщем баловство все это

4 февраля 2012 года
0
Баловство, радующее душу)
посмотрите, у меня в группе есть постик про метеориты - тоже интересно

4 февраля 2012 года
0
Спрей Elseve одно из любимых средст, пользовалась им даже когда волосы наращивала )

5 февраля 2012 года
0
AlbinaIce пишет:
серию волос КераНова
Она мне тоже очень нравится, спрей от секущихся кончиков просто супер

7 февраля 2012 года
0
Серьёзно
sas2048 пишет:
, спрей от секущихся кончиков просто супер
sas2048 пишет:
мне казалось только ножницы могут помоч от такой проблемы.Надо пробовать

7 февраля 2012 года
0
я тоже отрашиваю волосы второй год, не стригу даже кончики, при том что первый год еще переодически и наращивала волосы, чтобы пережить тот период когда волосы свои нельзя в хвост собрать и отрастая они мешаются.... отрастила до плеч таким образом, сейчас волосы ниже лопаток.... ухаживаю, маски делаю, для кончиков тоже чтобы не секлись и все отлично, не ломаются ( это при том что каждые 2 месяца я еще и крашу волосы)

7 февраля 2012 года
0
Такая красавица! Я тоже пользуюсь Кера-Нова Чудесные средства!

7 февраля 2012 года
0
спасибо )

12 февраля 2012 года
+1
кера нова двухфазная. Пользовалась ей наверно года 3 она не скончаемая! это в общем то и хорошо)) Расскажу вам о своем опыте с волосами. Мне посоветовали шампунь и маску РИВАЖ. во первых это иорданская косметика на основе Солей мертвого моря, во вторых моя парикмахер аж ахнула, когда через 1-5 месяца начала меня стричь. начали волосы расти в густоту..она аж говорит...откуда волосы то взялись. Всем подружкам рекомендую и всеее довольны очень. У нас в Самаре есть магазин и есть сайт в интернете, интернет магазин. Риваж.рф кому интересна красивая шевелюра....велком)))


Оставить свой комментарий
B i "