Вопрос про отеки

На диете я 2 недели, за это время уже 2 раза возникали отеки. Никогда таким не страдала(кроме беременности). И меня немного это стало беспокоить, может я что-то делаю не так, или мне что-то не подходит?
Употребляю только разрешенные продукты, соль использую редко, ничего соленого не ем, никакими приправами не пользуюсь. Из-за чего могут быть отеки? Было у кого-то так же, или я одна такая?
Рейтинг:  +3
Патрикеевна_Я
3 февраля 2012 года 4089 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос про отеки
На диете я 2 недели, за это время уже 2 раза возникали отеки. Никогда таким не страдала(кроме беременности). И меня немного это стало беспокоить, может я что-то делаю не так, или мне что-то не подходит?
Употребляю только разрешенные продукты, соль использую редко, ничего соленого не ем, никакими приправами не пользуюсь. Из-за чего могут быть отеки? Было у кого-то так же, или я одна такая? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

3 февраля 2012 года
0
Отеки из за того, что диета Дюкана основана на увеличении количества белков и уменьшении углеводов и жиров. А белки тяжело усваиваются почками и выделяют много продуктов распада. Ну если почки здоровые, то отеков не должно быть.

3 февраля 2012 года
0
У меня отеки были,но после того,как я стала пить не менее 2 литров воды(в т.ч.чай,кофе)в день отеки прошли.При белковой диете надо обязательно много пить воды.А отеки были не маленькие,ходить было трудно.Попробуйте и потом напишите результат.

3 февраля 2012 года
0
да и так вроде пью много(правда не измеряю объем).ну все равно попробую как ,вы,пишите.Надеюсь поможет,а если нет,тогда буду уходить с диеты(((

4 февраля 2012 года
0
Дело не в диете,если не поможет,то вам обязательно надо обратиться к врачу и проверить почки и сердце.Но я думаю,что обязательно поможет,во всяком случае от всего сердца этого вам желаю.

4 февраля 2012 года
0
Еще отеки могут возникать при использовании сахарозаменителя

22 февраля 2012 года
0
У меня камни в почках. На диете 17 дней. Никаких отеков! Почки также не беспокоят. Соленое не ем. Вначале хотелось солененького, т.к. вся еда на пару или отварная, или запеченая, поэтому баловалась чуть-чуть селедкой. НО! Почки работали в обычном режиме. Не отекала. Вся причина отеков проста- нужно пить больше, не просто "вроде пью много", а считать сколько, и именно 2 литра простой воды. Чем меньше пьем, тем больше почки задерживают воду про запас. Этому нас еще в школе питания учили. Попробуйте пить 2 литра воды некипяченой, не считая чая и др. Если не поможет - тогда срочно к врачу!

23 февраля 2012 года
0
Пробовала не помогло.Добавила в рацион все запрещенное на Дюкане(крупы,все овощи) и все нормализовалось.

22 февраля 2012 года
0
Я сильно мучаюсь в последнее время отеками. На диете с ноября, но сейчас как никогда отекаю. Сама не знаю от чего и советом не помогу, но послушаю.

23 февраля 2012 года
0
мне ничего не помогло-ни пить больше воды,не почечные травки,почувствовала себя хуже и с диеты "ушла",добавила в рацион все крупы и овощи запрещенные на диете и все нормализовалось со здоровьем.Все десерты,основные блюда-по Дюкану.


Оставить свой комментарий
B i "