Всем привет! Собираюсь на лепестки с 6го февраля. Есть пару вопросов???

Уважаемые участницы группы подскажите: есть ли лимиты по каллориям, весу, сколько приёмов пищи в день, согласно данной диете должно быть?
Заранее всем спасибо1
Рейтинг:  +5
Maya_koshka deleted
2 февраля 2012 года 376 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет! Собираюсь на лепестки с 6го февраля. Есть пару вопросов???
Уважаемые участницы группы подскажите: есть ли лимиты по каллориям, весу, сколько приёмов пищи в день, согласно данной диете должно быть?
Заранее всем спасибо1 Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

2 февраля 2012 года
0
По ккал лимита нет. Порции в пределах разумного.Я ела раз пять в день.

2 февраля 2012 года
+1
А много и не съешь одного продукта, так что ешь сколько хочешь

2 февраля 2012 года
0
Эт точно!Белков много не съешь при всём желании,а у овощей калорийность мизерная.

2 февраля 2012 года
0
Я не думаю что вам подойдёт эта диета, если вы будете худеть с 46 кг на 43, как у Вас в анкете стоит! Но если Вы всётаки решитесь, то огромная просьба - сообщите пожалуйста о результатах! Я свои 5 кг никак не могу сбросить... с 53 на 48... никакими диетами не сдвигаются! Тут только если со спортом, но у меня к сожалению в данный момент такая аппатия ко всему, что никак не могу себя заставить заниматься в спортзале... так что если вы совместите, то наверное получится... жду сообщений о Ваших успехах...

3 февраля 2012 года
0
я давно считаю кал,поэтому придерживалась своего "коридора"...

3 февраля 2012 года
0
Дело в том, что я придерживаюсь белково-витаминного питания, которое подразумевает 6ти разовое питание, поэтому организм уже насторился на такой режим.И вот нужно подумать как монодиету разбить на 6ть приемов пищи, хочется разнообразия не смотря ни на что)))) Вообще я начала с ноября где-то подсчитывать каллории, вес был 51,5 кг. Сейчас 46-47....коллеблется. Хочу конечно 43, но это в идеале. А вообще - для меня главное добится хорошей рельефности тела, укрепить мышцы, немного уменьшить объем бедер! В связи с этим конечно приходится и заниматься раза 3 в неделю. Уже 2 недели я на Калланетике (40-50 минут) - очень нравится. До этого с ноября месяца просто выполняла разные упражнения 8-10ти минутные на основные группы мышц. Вот так вот. А лепестки захотела попробовать , чтоб жирок оставшийся немного согнать. НАдо будет взвеситься и ищмерить все объемы в воскресенье. О всех результатах постараюсь отписываться))) Пасиб за ваши ответы!

SSI
3 февраля 2012 года
0
Я где то читала, что нужно рыбу, куриную грудку и творог до 500 гр. в день, а овощи и фрукты до 1 кг. злаки(каши) до 200 гр. в сухом виде.

3 февраля 2012 года
0
Доброго дня , дамы! а у меня такой вопрос: обязательно 1-й день - рыбный? а если 1-й день поставить - куриный (или творожный)? т.е. если я начну с понедельника (!) то обязательно с рыбы????

3 февраля 2012 года
0
Мне кажется,что можно поменять местами.Здесь главный принцип в чередовании белковых и углеводных дней.Я в среду иду на второй круг,буду эксперементировать.

SSI
3 февраля 2012 года
0
Написано, что менять не чего нельзя!

4 февраля 2012 года
0
Da meniat nelzia

4 февраля 2012 года
0
ясно! ...пошла на рыбалку


Оставить свой комментарий
B i "