Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Привет красавицы!!!
| Рейтинг: +121 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Привет красавицы!!! Хочется поделиться с вами рецептом моего любимого скраба для тела! Кожа после него как бархат А запах... просто АХ! Начнем, пожалуй Для начала берем сахар , в идеале конечно тростниковый, он отлично очистит кожу, придаст ей мягкость и шелковистость! Количество сахара зависит от того сколько скраба вы хотите сделать! Я взяла около стакана ( 200гр )... Читать полностью |
Дневник группы "PRO красоту":
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
очень приятно,что понравился!!!
вот проболеюсь и еще постик выложу!!!
я думаю, что и по-дольше можно!!!
вкусняшка еще та!!!!
Кстати на фото "наш"скраб выглядмит намного лучше чем фирменный!
а корица почти не ощущается, нв первом плане запах ШОКОЛАДА!!!!
мммммммммммм.........
Иногда просто смываю контрастным душем, а иногда еще и мочалочкой с любимым гелем пройдусь!
Так же можно использовать как обертывание (оставить минуток на 15 на проблемных местечках)!
Использовать желательно 2-3 раза в неделю, не чаще ( хотя я не могу удержаться и мазюкаюсь почти ежедневно
скоро постиком выложу!