Вопрос по первому этапу.

Девочки я неделю отсидела на первом этапе. Сначала все было хорошо, мне все очень нравилось. Но сейчас сложно, я не кушаю запрещенные продукты, но из разрешенных очень много стала кушать. Например сегодня смолотила 180 грамм отрубей, вместо разрешенных 100. Постоянно хочется мяса, овощами не наедаюсь. Орешками начала злоупотреблять, могу 2-3 горсточки скушать. Можно ли переходить на второй этап или нужно прям железно две недели отсидеть? Боюсь сорваться.
Рейтинг:  +5
Печенька_С_Вареньем
31 января 2012 года 578 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос по первому этапу.
Девочки я неделю отсидела на первом этапе. Сначала все было хорошо, мне все очень нравилось. Но сейчас сложно, я не кушаю запрещенные продукты, но из разрешенных очень много стала кушать. Например сегодня смолотила 180 грамм отрубей, вместо разрешенных 100. Постоянно хочется мяса, овощами не наедаюсь. Орешками начала злоупотреблять, могу 2-3 горсточки скушать... Читать полностью
 


Дневник группы "Система доктора Ковалькова":



Комментарии:

31 января 2012 года
0
С вашими данными зачем вам это надо! насилуете организм! поэтому и не выдерживаете! первые две недели обязательно надо придерживаться рекомендованного питания, иначе не перестроите свой обмен веществ! А сколько ушло за неделю?

31 января 2012 года
0
2,5 килограмма ушло. Но завтра наверное обнаружу привес

1 февраля 2012 года
+1
В первые две недели самое главное не срываться и не есть запрещенные продукты, то, что не входит в режим питания, а если вы съели больше отрубей это не беда, если желудок все нормально переваривает, и орешки разрешенные тоже можно, ведь эта методика расчитана в основном на людей с большим весом и % ожирения, ну если будет привес, попробуйте поменьше все- таки есть орехи, может чуть по больше возьмите % жирности кефира или ряженки, будет посытнее, ведь зима это тоже надо учитывать, организм будет требовать пищи покалорийней, зеленый чай прекрасно утоляет чувство голода, с отрубями пейте, это насытит, настройте себя еще на недельку и дальше будет все нормально! Удачи

1 февраля 2012 года
0
Спасибо большое!! А привеса кстати не было

2 февраля 2012 года
+1
Ну вот, хочется- ешьте, организм нельзя насиловать с ним надо уметь договариваться! Так доктор говорит, съели больше не казните себя, если организму не надо- он не попросит! А загоните себя- очень легко будет сорваться и тогда будете метать все подряд без остановок! Пейте ВМК ( витаминчики) очень помогает, если минералов в организме достаточно, то и потребность в чрезмерной еде отпадет!

2 апреля 2012 года
0
А воду не забываете пить и 4 яблока съедаете?


Оставить свой комментарий
B i "