Две недели круиза минус 2,5 )))

Здравствуйте дорогие мои! Вот отчет за две недели круиза выставляю! В первую неделю ушло 2кг, а со второй недели началось плато, скорее всего из-за приближающихся КД ((((((((( Ну ничего, неприятность эту мы переживем, надеюсь на следующей неделе всё наладиться! Зато талия стала на 3 см меньше и бедра тоже на 2 см )))))))) Жалко что руки и ноги вверху так и остались толстыми, ни капли не сдвинулись(((((((( Ну ничего, все лучшее конечно впереди!!! Всем удачи и позитива!
Рейтинг:  +2
Miss OK
30 января 2012 года 252 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Две недели круиза минус 2,5 )))
Здравствуйте дорогие мои! Вот отчет за две недели круиза выставляю! В первую неделю ушло 2кг, а со второй недели началось плато, скорее всего из-за приближающихся КД ((((((((( Ну ничего, неприятность эту мы переживем, надеюсь на следующей неделе всё наладиться... Читать полностью
 


Дневник Miss OK:



Комментарии:

30 января 2012 года
0
А в общем сколько вместе с атакой ушло?

30 января 2012 года
0
За Атаку и Круиз (6/15) ушло 4,5 кг))))

30 января 2012 года
0
Ты умница в отличие от меня


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль