Денежные пирожки

Одним из способов привлечения денег являются кулинарные рецепты.

Кулинарный рецепт для привлечения денег – это определенного рода ритуал, проведя который вы сможете улучшить свое благосостояние.

Хотите, верьте, хотите – нет, но это так.

Как-то моя бабушка рассказывала мне о денежных пирожках: мол, испечешь, и деньги к тебе рекой потекут, но я посмеялась над таким способом привлечения денег и забыла об этом рецепте. Через несколько лет я познакомилась с компанией людей, которые время от времени практиковали данный метод привлечения денег и пригласили меня поучаствовать в данном таинстве.

Как это было?

Мы собрались на квартире у одного из знакомых. Честно говоря, в душе мне было несколько смешно, что взрослые люди страдают такой ерундой и верят в такие чудеса. Но я старалась уважительно относиться к происходящему и активно принимала участие в процессе, не подавая виду, что мне очень весело.

Впоследствии я поняла, что именно коллективный настрой и вера всей нашей компании в данный ритуал, практически главный залог успеха.

Совет №1. Найдите людей, которые «загорятся» вашей идеей испечь денежные пирожки и поверят в то, что данный способ привлечет удачу и проложит дорогу к деньгам. Создайте «волну», найдите единомышленников и энтузиастов в числе ваших друзей.

Перед тем, как заняться выпечкой, мы все вместе зашли в магазин, чтобы купить все необходимые составляющие, а именно:

1. Мука.
2. Дрожжи.
3. Молоко.
4. Сахар.
5. Соль.
6. Масло сливочное.
7. Яйца.
8. Капуста.
9. Зелень укропа.
10. Зелень петрушки.
11. Лук.

Нужно заметить, что по дороге домой, я наслушалась примеров того, как изготовив денежные пирожки в прошлый раз, у всех участников этого таинственного действа, стали происходить чудеса.

У одного товарища появилось предложение о новой высокооплачиваемой работе, другой получил наследство от родственника за рубежом, о существовании которого даже не догадывался, третьему повысили заработную плату, одной девочке парень подарил машину, другая девочка нашла кошелек с деньгами и все в таком духе. Главное, что все рассказывали об этом с горящими глазами и в каждом их жесте сквозил дикий энтузиазм.

Все эти рассказы, так или иначе, произвели на меня впечатление. И я с нетерпением ждала начала нашего ритуала.

Итак, придя домой, мы на огромном столе расстелили скатерть и приступили к приготовлению теста.

Поскольку тесто дрожжевое, то относиться к нему нужно бережно, готовить его в добром расположении духа, с мыслями и верой в собственное обогащение. Не шуметь!

1. Растворяем дрожжи в теплом молоке.
2. Размешиваем их до полного растворения.
3. Яйца растереть с солью и сахаром.
4. Влить яйца в растворенные в молоке дрожжи.
5. Замешиваем тесто.
6. Топим сливочное масло и охлаждаем его.
7. Добавляем масло в замес.
8. Вымешиваем тесто с маслом до тех пор, пока тесто не перестанет прилипать к рукам.
9. Готовый комок теста присыпаем мукой.
10. Накрываем тесто салфеткой.
11. Ставим тесто в теплое место.

После этого какое-то время мы ждали, чтобы тесто подошло, за это время мы сели за стол, вооружившись каждый ножницами и стали дружно нарезать капусту и зелень, представляя себе, что чем больше мы нарежем капусты и зелени, тем больше денег к нам придет.

Азарт в нарезании – это нечто. Мы все старались, как можно больше нарезать капусты.

Совет №2. Нарезайте как можно больше капусты. Ее обязательно должно хватить. Даже если начинка останется, - ничего страшного, это лучше, чем, если бы ее не хватило. Стригите свои «денежки», стригите, и не забывайте о силе вашей мысли.

Дальше нарезанную капусту нужно перетереть с солью, думая о своих миллионах, и считая свои будущие доходы. Здесь включите свое воображение и представляйте себя купающимся в деньгах.

За это время тесто у нас подошло, после чего мы еще раз его помесили и снова поставили подойти.

Пришел черед делить тесто на пирожки. Для этого делим тесто на части, раскатываем части на полоски и нарезаем полоски квадратами толщиной в 1 см.

В каждый квадрат кладем нашу начинку из капусты и зелени. Соединяем концы квадратика и формируем своеобразный конвертик-пирожок.

Таких денежных конвертиков у нас получилось целых три противня! Мы смазали их взбитым яйцом и отправили в нагретую заранее духовку.

Готовые пирожки мы с удовольствием поглощали в нашей веселой компании, мечтая и предвкушая результаты.

Часть денежный пирожков каждый из нас взял с собой: кто угостить семью, кто друзей, кто коллег.

Совет №3. Обязательно угостите окружающих вас людей денежными пирожками. Угощая, вы расширите пространство для привлечения денег.

А что было потом? А потом на меня свалились разные неожиданные радости. Я получила всю накопившуюся за год премию, которую мне не выплачивали до этого целый год. Внушительная на тот момент была сумма!

У одной из знакомых, которая пекла пирожки с нами, состоялась поездка за границу, которую она выиграла, купив холодильник.

У друга из нашей компании появилась возможность открыть свой бизнес, благодаря тому, что ему буквально на голову свалился спонсор: ехали в поезде вместе, мужик выпил и упал ему на голову с верхней полки. Разговорились, и, оказалось, что они друг в друге очень заинтересованы.

Помню, что кто-то еще выиграл небольшую сумму в лотерею и был счастлив…

ДЕНЕЖНЫЕ ПИРОЖКИ РАБОТАЮТ, теперь я это точно знаю. Все зависит от вашей веры и ее силы. Дерзайте, выпекайте свое денежное счастье, и вы обязательно станете богаче, чем были.


Это я вычитала в интернете, единственное забыла скопировала откуда. Честно говоря я их готовила 15 января 2012 года (у племянницы было день рождение). Я девка наглая, припахала гостей. Ворчали мои гости, но все лепили и все попросили с собой., Никто не отказался. Я им всем сунула распечатки.

Тэги:  тесто, капуста

Рубрика: Выпечка

Рейтинг:  +28
LuntirMultik
30 января 2012 года 45 1550 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Денежные пирожки
Одним из способов привлечения денег являются кулинарные рецепты.
Кулинарный рецепт для привлечения денег – это определенного рода ритуал, проведя который вы сможете улучшить свое благосостояние.
Хотите, верьте, хотите – нет, но это так... Читать полностью
 


Дневник группы "Рецепты на все случаи жизни":



Комментарии:

30 января 2012 года
+1
очень интересно, попробовать бы, да не уверена что найду единомышленников, ну может маму да мужа привлеку. Если и ерунда....то хоть пирожки съедим

30 января 2012 года
0

30 января 2012 года
+1
А результат у вас или у ваших гостей уже появился?

30 января 2012 года
0
пока нет, я вообще-то всегда дома пеку пирожки с капустой, так что, мне все равно. Но мысленно я думала про это. Но пока результатов ноль. Я всегда считаю "вера" делает с человеком чудеса. А в сказки нужно верить.

30 января 2012 года
0
Анар пишет:
А в сказки нужно верить
Точно! Совместим приятное с полезным: и пирожки, и капелька чуда в нашу жизнь

30 января 2012 года
0

30 января 2012 года
+1
Работает,точно,не сомневайтесь.По больше положительных эмоций и веры и все будет!

30 января 2012 года
0
Ну все, в следующий свой углеводный день побалую семью денежными пирожками

31 января 2012 года
0

1 февраля 2012 года
+2
Только положительные эмоции в любом желании или в просьбе желателно собираться в группе ,тк создаётся такая вибрация которая достигает ,силы опускающиейся сверху в наш мир,а тк подобное притягивает подобное ,то сливаясь с мощью верхней волны и нашей,отдача достигает тех,от кого это пришло(силы мы эти не видим также как и радио ,телефон, они для наших 5 органов ощущения недоступны,это уже выше нас ,но при включение радио мы находим то на что настраеваем наше радио(приёмник),а звонок по мобильнику ?тоже самое,не видим ,а получаем ту связь,куда посылаем свой получатель,надеюсь вам это придаст ещё большей уверености

1 февраля 2012 года
0
Точно! Только число участников группы должно быть не четным : 3,7,9,12,..Это называется энергетический обжим,когда беремся за руки и мысленно призываем нужную энергию,поток входит в круг стоящих людей ,и наполняет целенаправленно группу людей,которые ее создали.Групповые практики во много раз превышают индивидуальные по результативности.( сила мысли сублимируется,сгущается,подсоединяются эгрегоры и т.д)

2 февраля 2012 года
0
откуда знания о нечётных числах?где этотому доказательства? вы в это верите или знаете точно? если интересует,могу послать адрес ,где можно получить ответ на все?
А пирожки это так для компании,тесто к сожалению не стройнит

2 февраля 2012 года
0
про число участников ни чего не было написано.

2 февраля 2012 года
0
Я более 35 лет занимаюсь изотерикой,знания из многих источников и многих учителей,в т.ч. и восточных.А ссылочку,пожалуйста,дайте,всегда интересно и нужно учиться. "Чем больше я знаю,тем больше понимаю,что ничего не знаю."

А пирожки,это- Симоронские техники.У нас в Киеве еще в 1988 году Петр Бурлан со своей женой Петрой создали школу " веселых волшебников",это была одна из самых первых изотерических школ,наряду со школой Игоря Михеды ( белого мага Раокриома) и Общества Рерихов..О них сейчас можно найти много материалов в интернете.

2 февраля 2012 года
0
Я конечно извиняюсь, но симоронские техники и нужны для того, чтобы не смотреть на жизнь слишком серьезно О каких доказательствах тут может идти речь? Только пробовать и смотреть на результат, а главное получать удовольствие от самого процесса
Да и пирожки с капустой, да еще и не жареные, а запеченые не так уж и страшны для фигуры. Мы ж их не каждый день есть собираемся

2 февраля 2012 года
0

30 января 2012 года
+1
Спасибо, забрала

31 января 2012 года
0

30 января 2012 года
+1

31 января 2012 года
0

30 января 2012 года
+1
ну надо же, "денежные пирожки", это очень мило звучит, я рада, что может подобраться целая компания людей с такой идеей, потрясающе!!!!

31 января 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "