Я к Вам=)

Всем Приветик! Так же как и все здесь озадаченна проблемой похудения после родов. До беременности весила 58, пошла рожать 73. Сегодня прошло 17 дней послерожденья моей принцески, сейчас вешу уже 62 кг. На диетах не сижу, так как боюсь навредить лактации. Подскажите, каким образом можно хужеть и не навредить лактации? Уж очень хочется к лету весить 55 кг=)
Рейтинг:  +7
Zagadka
28 января 2012 года 255 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я к Вам=)
Всем Приветик! Так же как и все здесь озадаченна проблемой похудения после родов. До беременности весила 58, пошла рожать 73. Сегодня прошло 17 дней послерожденья моей принцески, сейчас вешу уже 62 кг. На диетах не сижу, так как боюсь навредить лактации. Подскажите, каким образом можно хужеть и не навредить лактации? Уж очень хочется к лету весить 55 кг=) Читать полностью
 


Дневник группы "Стройные мамы":



Комментарии:

28 января 2012 года
+1
Система -60 ,подходит кормящим мамам

28 января 2012 года
+1
спасибо Слышала про неё, но она мне кажется не диетой, а системой питания. Думаю она подойдт для поддержания веса. Я так хочу похудеть Да и мне тяжело, когда нет чётких ограничений

28 января 2012 года
0
Да,система питания,ограничения есть.На ней худеется не так быстро,как на низкокалорийных диетах,но верно.Я сижу на ней месяц-минус 3 кг.

28 января 2012 года
+2
https://www.diets.ru/post/374707/ вот посмотрите.

Хотя я тоже советую -60, потому что диеты - зло, лучше скидывать медленно,но навсегда. А кормящим,какие-то экспресс диеты с жесткими ограничениями нельзя

28 января 2012 года
0
спасибо за совет

28 января 2012 года
0
не за что)) я просто это уже прошла)))

28 января 2012 года
0
Привет! С начинанием... Я родила 7 месяцев назад, пошла на роды весила 93 кг , сейчас вешу 75кг и худею теперь более чем намеренно... Просто ты сказала, что диета -60 это
кажется не диетой, а системой питания
, в об этом правильно думаешь, но все же во время кормления грудью и при такой системе, похудение будет быстрое, а твоему ребеночку нужно самое полезное молочко, что и это соблюдается... так что самых тебе хороших начинаний и результатов

30 января 2012 года
0
Спасибо

28 января 2012 года
+2
поздравляю с появлением крохи! и еще, могу поздравить, что беременность не нанесла существенного вреда фигуре. Я родила уже почти 1,3 года назад, а кормить грудью переслала на прошлой неделе, чем очень горжусь и сейчас уже сижу на диете "6 волшебных лепесков" и вес покидает меня не по дням, а по часам, хоть его и так не слишком много.
мне тоже советовали -60, но мне не подошла. Малыша высыпало на многие из разрешенных по системе продуктов (курага, изюм, твердый сыр), а оставшегося было слишком мало для полноценного питания. сейчас понимаю, что не о том думала )))
пожалуйста, послушай меня - не сиди сейчас на диете для сбрасывания веса. Сиди на диете для лактации, но не ведись на уговоры старших - повышать жирность молока. Лактация еще только устанавливается. После родов прошло совсем не много времени, вес еще сам по себе уходит и это будет продолжаться еще примерно месяц. Просто пей много чая, настой шиповника, компоты из сухофруктов и не ешь ничего, что может вызвать колики или какой-либо дискомфорт у крохи. Ещь любимую кашу на завтрак, почаще хлебай супы (но не на бульонах), мясо только нежирное. овощи по поведению крохи выбирай сама, но главное все их очень сильно и долго туши! поверь, пока ребенок подрастет, ты очень часто будешь не успевать или забывать покушать, а на молоко уходит 600-800 ккал в сутки. главное, когда все-таки добираешься до кухни, не нападай на быструю еду (хлеб с маслом, печенька). Еще можешь пока делать простенькие упражнения (наклоны, прогибы) постепенно усложнять, чтобы укрепить мышечный корсет, а со временем усилить нагрузку. Но у меня со спортом молока становилось меньше, так что помни о своей миссии, следи в первую очередь за молоком.

28 января 2012 года
+2
Ну полностью совсем согласна!

28 января 2012 года
0
спасибо)

30 января 2012 года
0
Спасибо большое за совет!

1 февраля 2012 года
+2
вот под каждым словом подпишусь!!!! 1,3 кормить это здорово!!! я тоже еще кормлю, уже почти 1,4, но думаю еще месяц и сверну "молокозаводик"))

28 января 2012 года
+1
я кормила до 10 месяцев и до окончания вообще не сидела на диетах, только занималась спортом. как только перестала кормить - стала постепенно ограничивать себя в питании, потом перешла на дробное питание. результат - за 6 месяцев минус 15кг

28 января 2012 года
+1
вот и я о том же! а у Дианы и вообще, вес сойдет и сам. в хутшем случае - пара кг задержится, так их и за неделю "сбрить" можно)

30 января 2012 года
0

30 января 2012 года
0
Отличный результат

1 февраля 2012 года
0
Привет. Я тоже кормлю своего сынишку. И убеждена, что ребеночек прежде всего - надо сохранить молоко. Лучше всего подходит система -60, только ее переделай под себя. Тебе правильно написали - не гонись за жирностью продуктов. Просто много пей жидкости и полноценно питайся здоровыми продуктами. И похудеешь и ребеночку не навредишь.

1 февраля 2012 года
0
Спасибо=) Именно так я и решила поступить

28 июня 2012 года
0
Привет, моей младшей 3 месяца. Я пыталась ограничивать себя в еде только это сразу на качестве и количестве молока отражается. Так что с диетами придентся повременить. Нашу первую дочь я кормила грудью до 9 месяцев и так рада была что это закончилось.Героини вы девочки до 1.2 и старше все кормите!


Оставить свой комментарий
B i "