первый раз в Броско. Отчитываюсь)

первый раз в Броско. Отчитываюсь) о Броско я немного писала здесь https://www.diets.ru/post/389561/
И вот сейчас пришла с первой тренировки. Узнала немного больше, поэтому могу рассказать вам, может тоже заинтересует (клубы Броско есть в некоторых городах России).

Итак, тренировка рассчитана на 30 мин + 10 мин растяжка. По кругу стоят тренажер-степ платформа-тренажер-степ платформа и т. д. На каждом из них вы проводите 30 сек. Тренажеры созданы специально для женщин, с учетом физиологии. То есть вы не качаете мышцы и не наращиваете их, а укрепляете и подтягиваете мышечный корсет. За счет степ платформ - упражнения на которых показывает инструктор - сжигаются калории. За полчаса вы проходите три круга, сжигая тем самым до 500 ккал.

могу сказать сразу тем, кто будет сомневаться в этом факте - тренировка не только ооочень интенсивная, но и разработана по всем правилам силовой и аэробной нагрузок. Это не они мне сказали, это я поняла, прочитав вчера специальный материал на эту тему. Согласно этому материалу, действительно эффективная тренировка это та, которая:

1. Длится 40-50 мин. Не 2 и не 3 часа, за которые вы насилуете и травмируете мышцы и организм, а именно 40-50 мин - время, когда организм не успевает "износиться" и выпустить в кровь кортизол.

2. Чередование силовых упражнений с аэробными. При этом на каждом тренажере упражнение нужно выполнить за один подход 3-4 раза и перейти к аэробной нагрузке. Но подходов должно быть 3. Что это дает? Это очень активно топит жир.

3. После каждой тренировки растяжка должна занимать не менее 10 минут. Уменьшает боль в мышцах.

Ходить в Броско намерена 3 раза в неделю. В субботу с сыном сидит папа, а в будни - договорилась возить к маме. А что поделать, девочки, марафон...)
Рейтинг:  +4
Caramel
28 января 2012 года 138 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru первый раз в Броско. Отчитываюсь)
  о Броско я немного писала здесь https://www.diets.ru/post/389561/
И вот сейчас пришла с первой тренировки. Узнала немного больше, поэтому могу рассказать вам, может тоже заинтересует (клубы Броско есть в некоторых городах России).
Итак, тренировка рассчитана на 30 мин + 10 мин растяжка. По кругу стоят тренажер-степ платформа-тренажер-степ платформа и т. д... Читать полностью
 


Дневник Caramel:



Комментарии:

28 января 2012 года
0
Не забывай отписываться об эффектах, интересно прям

28 января 2012 года
+2
не думаю, что результаты нужно ждать раньше чем через месяц) но писать, конечно буду)

28 января 2012 года
0
Да да,нам очень интересны результаты И удачи

28 января 2012 года
+2
спасибо) планирую фотаться каждый месяц, так что результаты будете видеть своими глазами)))

28 января 2012 года
0

28 января 2012 года
0
ждём отчетики!


Оставить свой комментарий
B i "