моя диета называется:"90 дней раздельного питания"

Получается, что я все же модифицировала под себя диету. Я соблюдаю дни, только в белковый день у меня обед и ужин разные, но по правилам: сегодня днем - курица с тушеной капустой, а вечером - рыба с тушеной капустой. До этого я в белковый день и гарниры делала разные(салат или тушеные овощи)и при этом отвес регулярный. Просто я себя приучаю есть раздельно всегда, т. е пожизненно, но за 90 дней я должна выполнить задачу фикс!

На данный момент по прошествии 14 дней я похудела на 3,6кг, за один разгрузочный день на молокочае - еще на 1,9кг, итого - 5,5 кг. Буду и дальше стараться не ударить в грязь лицом! Сложно только до тех пор, пока есть что-то, чего ты не знаешь, знания и поддержка со стороны - очень важны!
Спасибо всем!
Рейтинг:  +9
pilulka
23 декабря 2010 года 711 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru моя диета называется:"90 дней раздельного питания"
Получается, что я все же модифицировала под себя диету. Я соблюдаю дни, только в белковый день у меня обед и ужин разные, но по правилам: сегодня днем - курица с тушеной капустой, а вечером - рыба с тушеной капустой. До этого я в белковый день и гарниры делала разные(салат или тушеные овощи)и при этом отвес регулярный. Просто я себя приучаю есть раздельно всегда, т... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

23 декабря 2010 года
0
Супер! Очень хороший результат!

23 декабря 2010 года
0
Спасибо!

23 декабря 2010 года
0
Желаю Вам терпения и легкой дороги к Вашей цели!

24 декабря 2010 года
0
Спасибо огромное!

23 декабря 2010 года
0
а можно допустим в белковый день разные блюда кушать, ну там курица в обед и ужин рыба?

24 декабря 2010 года
+1
Если придерживаться строго этой диеты, то получается, что нет, ведь обед и ужин должны быть одинаковые. Но я в принципе учусь правильно сочетать продукты и время приема пищи. Тем не менее мной белковый день выполнен на ура.

25 декабря 2010 года
0
Аплодирую ,стоя!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "