Что думают американцы про наш фильм "Морозко"

Что думают американцы про наш фильм "Морозко" В этой рубрике будут публиковаться ссылки на всякие разные сайты, непосредственно не связанные с преподаванием/изучением английского, но содержащие (не)много английских букафф. Это могут быть онлайн игрушки (не ВОВ, не бойтесь)), фотогалереи, необычные новостные сайты, интересные факты и биографии, главное, чтобы там был английский язык. Я буду стараться, чтобы в одном выпуске были и ссылки, понятные новичкам (например, фотогалереи, где текста минимум), и интересные продвинутым.

Сегодня только пара ссылок, объединенных общей темой: нашим советским фильмом "Морозко". Каким видится легенда нашего кинематографа американцам? Как они воспринимают нашу Бабу Ягу и Морозко? Вот два описания:

покороче (но не сказала бы, что сильно проще: есть и идиомы, и сленговые словечки)
http://www.moviefone.com/movie/morozko/1127655/synopsis

и подлиннее
http://en.wikipedia.org/wiki/Jack_Frost_%281964_film%29

Как обычно, пробуем переводить сами, а с вопросами идем в комментарии.
Рейтинг:  +4
uva
23 января 2012 года 1 823 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что думают американцы про наш фильм "Морозко"
  В этой рубрике будут публиковаться ссылки на всякие разные сайты, непосредственно не связанные с преподаванием/изучением английского, но содержащие (не)много английских букафф. Это могут быть онлайн игрушки (не ВОВ, не бойтесь)), фотогалереи, необычные новостные сайты, интересные факты и биографии, главное, чтобы там был английский язык... Читать полностью
 


Дневник группы "Английский клуб Double-Decker":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "