4 день атаки. настроение на нуле.

З-стакан кефира
О-по рецепту был чизкейк, а получилась творожная запеканка, стакан кефира
У-салат из курицы, краб. палок, яйцо, белок,2стакана кефира.
Хочу себя похвалить, да я молодец, продержалась без единого нарушения 4 дня.
Сегодня были гости в первый заход я вместе со всеми ела запеканку и пила кефир(остальные конечно и ели и пили не эту пакость), второй заход гостей-снова вместе со всеми я ела свой салат и снова пила свой кефир.
И что-то тааак погано мне... прям депрессуха накатила ужас((( Я тоже хочу кекс, я тоже хочу пару конфет, я хочу мандаринку!!! я хочу сок!!! Больше всего бесит то, что мои опять кекс засушат и я это выкину. мандарины половина съестся а половину испаганят... Ну что вот я... ну держусь.. да я хочу дойти до конца -это очень заманчиво, но впереди 5!!!5!!! месяцев... и столько времени я должна отказываться ежедневно от того, что люблю. И кто бы что ни говорил (можно приготовить разрешенную замену блюдам )но!! как бы не была вкусна замена она никогда не станет оригиналом. Да я наелась своими продуктами за день, но удовлетворения я не получила. А если я не достигну того результата, что обещает таблица, что тогда? тогда я очень разочаруюсь и возможно сорвусь и... думаю дальше все понятно. Я не смогу так долго отказываться от любимого. И мой энтузиазм приично поубавился за сегодняшний день... и вот еще одна причина этому-сегодня были те гости, с которыми не виделись месяцев 4-6, и... только одна сказала, что вроде я чуть похудела, а другая решила что я точно такая же как девушка(типа родственница) у которой объемы 120-111-111. оффигенно приятно... особенно когда наша разница в объемах груди и талии 18-20см(((((((((("офффигенный " был день.
Рейтинг:  +8
Патрикеевна_Я
22 января 2012 года 1343 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 4 день атаки. настроение на нуле.
З-стакан кефира
О-по рецепту был чизкейк, а получилась творожная запеканка, стакан кефира
У-салат из курицы, краб. палок, яйцо, белок,2стакана кефира.
Хочу себя похвалить, да я молодец, продержалась без единого нарушения 4 дня... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

22 января 2012 года
0
Все будет хорошо!
Если так страдаешь на этой диете, то может поменять ее? Ведь не всем же подходит одно и тоже. А вообще-то по-моему ты просто почему-то нервничаешь, поэтому все и кажется таким мрачным. Да съешь ты эту мандаринку успокойся. Вреда от нее много не будет, зато ты получишь то, что хочешь.
Диета Дюкана, конечно, неплохая, но это не единственная панацея. Я, например, рассталась на ней с 4,5 кг с сентября и все. Она мне не противна, но результата уже не приносит. Поэтому я буду ее менять. С понедельника на систему разгрузочных дней (Диета 6 лепестков), а потом может и вернусь к ней, а может другое выберу.

22 января 2012 года
0
спасибо
да вроде держалась нормально,до сегодняшнего дня.я уже столько диет перепробовала,что эта пока самая хорошая(как дальше будет не знаю)

22 января 2012 года
+1
Жанна, не отчаивайся! Я тоже сижу на Дюкане Ты знаешь, главное внушать себе, что ты все сможешь, у тебя все получиться, и те подружки которые едят на твоих глазах кексы и конфетки будут смотреть через некоторое время на тебя с восхищением Они будут брать у тебя советы по похудению и завидовать твоей силе воли Я сидела на Атаке 6 дней (-2кг), сейчас на чередовании, просидела 7 дней по схеме 2/2 (-2кг) По Дюкану на чередовании теряется от 1кг в неделю у кого какой организм В эту субботу я позвала много гостей, наготовила вкусных салатов, запекала для гостей горшочки со свининой и сметаной в духовке, ну и много всего вкусного, что мне нельзя )))))))) Я тоже не была объделена за столом, я кушала много овощей свежих, ела слабосоленую форель, и горшочек сделала себе, только внутрь положила говядину, грибы, брокколи и цветную капусту и чуть-чуть воды, никто даже не заметил, что я ем другое Все заметили, что я похудела, и стали просить диету))) и были удивлены, что я целый вечер что-то жую???? И худею))))))) Правда я отказалась от алкоголя и пила только воду и кефир, но это не испортило мне настроение! Тебе удачи! У тебя все получиться я уверена!

23 января 2012 года
0
Жанна, у меня сегодня 90-й день диеты. Трудно, да. Но еще и потому, что
Zhanhik86 пишет:
остальные конечно и ели и пили не эту пакость
. Это твой настрой. Так тебе не победить. К тому же есть огромное количество действительно вкусных рецептов. Я проверила)))

23 января 2012 года
0
Alexashenka пишет:
у меня сегодня 90-й день диеты
Ну и как результат,я сегодня только 1-ый день, охота узнать чего ждать!!!

24 января 2012 года
0
-15 кг. Есть к чему стремиться, правда?

23 января 2012 года
0
Жанна) главное не отчаиваться!

Совершеннейшим образом поддерживаю ответивших девочек - либо эта диета вам не подходит, к сожалению)

Либо стоит полюбить диету: готовить на ней вкусные и питательные блюда, а не просто пить кефир и кушать творог

23 января 2012 года
0
Держись!!!Всё получиться!!!
Мне тоже иногда жалко вкусности разные выбрасывать,домашнии не едят.
Я себе говорю,что мой желудок не мусорное ведро,чтобы туда бросать все подрят,иногда действует.
А подружки у всех одинаковые,они просто завидуют.

23 января 2012 года
0
C таким настроением лучше не начинать!

24 января 2012 года
0
Нужно пробовать готовить не только запеканку! Я тоже первые дни сходила с ума, но потом порывшись в рецептах, добавив свою изюминку, начала есть с удовольствием! Главное знай, что в МАЕ месяце все знакомые лопнут от зависти увидив тебя!!! УДАЧИ!!!!

25 января 2012 года
0
спасибо))я то не только запеканку ем,просто в тот день меню было такое

24 января 2012 года
0
Жанна, и все равно ты молодец - ведь смогла "выдержать застолье". А дело скорее всего действительно в гостях: вместо того, что бы поддержать твои начиная - вогнали в депрессуху. Мой совет - меньше слушай, продолжай стройнеть

25 января 2012 года
0
спасибо)))продолжаю,сегодня 7 день атаки завтра на чередование)

24 января 2012 года
0
В первые дни любой диеты бывает депрессивное настроение, это потому , что мы отказываемся от привычных блюд. Но в скором времени все налаживается и наш организм "спасибо" нам скажет за сброшенные кг, за освобожденные от сдавления жиром органы. Мы ведь себе продлеваем жизнь и молодость! У меня за 2 недели диеты ( 7 дней атаки и 7 дней круиза) улетело 4кг300г. Мне уже легче на 5 этаж подниматься без лифта, хочется танцевать! Хочется сладкого, ну лизните немного меда - это ведь не принципиально! У Вас все обязательно получится! А подруги просто завидуют вашей сильной воле...

25 января 2012 года
0
спасибо)

22 июня 2012 года
0
Если очень хочется сладкого то можно пить Кока-Колу лайт 0 калорий! - это в книге у Дюкана написано
или скушать конфетку Sula-они без сахара! мед есть нельзя даже капельку!

Уже Июнь- как ваши результаты??

22 июня 2012 года
0
Спасибо.
Таюна пишет:
Уже Июнь- как ваши результаты??
Сошла с дюкана на круизе.Т.к появились проблемы со здоровьем.Результат был не плохим.

22 июня 2012 года
0
Проблемы из-за диеты?
Сейчас продолжаете худеть?

26 июня 2012 года
0
да,из-за диеты.Т.к ранее на здоровье не жаловалась.
Сейчас временно больше не худею.

22 июня 2012 года
0
Я тоже сошла после трех недель на круизе.Хотя результаты радовали, но пришло понимание, что ни одна фигура не стоит проблем со здоровьем из за такого режима питания
Уж очень мне плохо стало...

22 июня 2012 года
0
А с чем конкретно проблемы начались?
просто ее рекомендуют как одну из самых "здоровых" ... не думала, что так часто проблемы из-за нее возникают.. и Дюкан вроде бы врач- диетолог, с большим стажем.

22 июня 2012 года
0
Ну в принципе, она по определению не совсем здоровая, поскольку полностью отсутствуют фрукты и вообще углеводов явно недостаточно. Сначала, я почувствовала, что мне сложно сконцентрироваться. У меня умственная работа и я сразу почувствовала, что мозгу " тяжело" стало. Плюс мне весь день надо по английски говорить и знаю я его прилично,а тут, вдруг стала заикаться, не могу слова вспомнить. Но , если честно, я бы может и пережила бы этот момент...Просто однажды утром я встала и почувствовала, что мне реально плохо.Пардон за натурализм, но началась рвота желчью и страааааашный понос. Реально, думала, что я на унитазе скончаюсь Так что я быстренько с Дюкана слезла, хотя переносила достаточно легко.С другой стороны, я понимала, что 5 месяцев без фруктов я не выдержу- точно бы сорвалась. Короче, думаю, что куда полезнее БУЧ, хотя сама я перешла на подсчет калорий...

26 июня 2012 года
0
ого...сочувствую,Вам.А у меня с почками проблемы начались.Как только сошла с диеты и все нормализовалось.

26 июня 2012 года
0
Еще бы...Белковые диеты- это огромная нагрузка на почки...Нет, я все больше убеждаюсь, что лучше сбаласированно питаться, чем сидеть на диетах...


Оставить свой комментарий
B i "