Как прибить обжору в себе? Или день 5.

Ну вот. уже 5 дней прошло, а я, вроде все еще жива. На еду смотрю уже более спокойно. Хотя когда кто-то ест в моем присутствии по-прежнему тоскливо, точнее даже сиротливо как-то становится на душе. И тот самый гаденыш, что живет в каждом из нас и уговаривает свирнуть с намеченного пути, все шепчет:"У тебя не получится. Не рыпайся даже. Ну к чему ты себя истязаешь, лишаешь себя удовольствия съесть то-то и то-то. Только время зря теряешь. Была секунда, что чуть было не поддалась, когда кормила ребенка после школы. Но глубоко вздохнула, заварила себе зеленного чайку (правда с сахаром, пусть мозг в конце то концов получит свою глюкозу уже и успокоится), а потом зажевала жвачку и сказала этому мелкому пакастнику мое твердое НЕТ. Заметила за собой новую привычку. Покупаю ребенку все полезные вкусности которые у меня просит ребенок в больших количествах (наверное глубоко в душе еще исхожу слюной), а потом удивляюсь, что он их вяло кушает. Когда ловлю себя на этих мыслях, ругаю себя. Пусть ест так, как ест, его организм знает сколько надо. И не важно, что они полезные, в больших количествах могут и вредными стать. А в целом ничего. Сегодня ходила в баньку. Хорошо прогрелась. Единственное легкая слабость и головокружение, после того как попарилась. Также натерлась там любимым кофейным скрабом. Кожа так и сияет, благоухает и невероятно гладкая. И, кстати, поднимаясь по лестнице, сегодня заметила, отдышка началась только с 6 этажа. На радостях хотела спуститься и повторить. Но поленилась, действительно устала. Или же это мой мелкий пакостник пытается устроить саботаж в моем вскоре стройном организме. Вобщем, я ему в этот раз решила уступить. Это ведь незначительно. Пока буду придерживаться намеченного плана. Надо сначала свыкнуться с этим. Увеличивать нагрузку еще рано.

А на счет обжоры в себе... Думаю, это просто неумение сказать твердое непреклонное нет. Нет, прежде всего самому себе и своим какбудто бы свиду маленьким слабостям, которые перерастают в большие. Так что есть над чем работать.

И результаты уже не плохие. Вчера было 105,5
Рейтинг:  +11
Девушка мечты
20 января 2012 года 226 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как прибить обжору в себе? Или день 5.
Ну вот. уже 5 дней прошло, а я, вроде все еще жива. На еду смотрю уже более спокойно. Хотя когда кто-то ест в моем присутствии по-прежнему тоскливо, точнее даже сиротливо как-то становится на душе. И тот самый гаденыш, что живет в каждом из нас и уговаривает свирнуть с намеченного пути, все шепчет:"У тебя не получится. Не рыпайся даже... Читать полностью
 


Дневник Девушка мечты:



Комментарии:

21 января 2012 года
+1
Татьяна, держись! Никаких поблажек!!! То, что задумала, то и делай! И отгоняй от себя подальше этот противный голосок, который нашептывает " не получится"!!!!
ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!
Скоро, уже очень скоро будут заветные 60 кг на весах!!! Приятная легкость в теле и безмерное чувство гордости собой!!!!!
МЫ ПОБЕДИМ!!!!

21 января 2012 года
+1
Жду не дождуся!!!! Скорее бы уже!!!!!

21 января 2012 года
+1
Банька - это рисковано. Если Вы голодаете в первый раз, да еще без врачебного присмотра (что-то мне подсказывает...), относиться к себе нужно с осторожностью. Никогда не знаете, что с Вами может произойти в следующую минуту. Вдруг, не дай Бог, голова закружится в ситуации, когда присесть и отдохнуть нельзя. Помните, Ваша задача - ПОБЕДИТЬ, и насладиться победой, а не "пасть смертью храбрых" в борьбе с килограммами и обжорой внутри. Поэтому - осторожность и еще раз осторожность. Нагрузки должны быть длительными и не очень интенсивными, экстремальные нагрузки (к каковым в данном случае относится и банька) отложите до лучших времен.

Вот когда раза два поголодаете по 10 дней, то на третий раз сможете с более-менее высокой надежностью прогнозировать, что Вам можно на 5-й день третьего голодания. А сейчас не рвитесь бежать впереди паровоза да еще привязывать к хвосто две дополнительные консервные банки!

А вообще - горжусь Вами! Вы молодец. И обязательно добьетесь своего! Только не перегибайте палку!

А вот зеленый чай с сахаром - это зря. Организм настраивается на то, что ему НИЧЕГО не дают, а всякие "подачки" изредка - его дезориентируют. Ничего с Вашим уважаемым мозгом не случится без этой глюкозы, не усохнет, небось! А то от глюкозы для мозга - не так далеко и до колбаски для бедненькой румяненькой попочки - она ведь тоже проголодалась!

21 января 2012 года
+1
Лучший способ не думать о белом медведе - это думать о красной обезьяне. Поощряйте героя в себе - купите себе в подарок что-нибудь меньшего размера, до которого уже ужались. Я, напрмер, дарил себе новые трусы. Не смейтесь - это и недорого, и сразу чувствуется... Или ушейте что-то из имеющейся одежды. Радость будет такая, что обжоре будет рпосто некуда вставить свои пять копеек!


Оставить свой комментарий
B i "