За Себя И Не Только!

Этот прикол произошел недавно с моей тещей. Поехали они с тестем как-то в отпуск на Байкал.
И, будучи попутно в Улан-Удэ, довелось им прокатиться на одной из местных маршруток, уж и не знаю, куда, но не суть важно.

В общем, маршрутка была полная, ехали все молча, никто никого не трогал. И вдруг посреди эдакой идиллии начал ощущаться вполне характерный запашок. Проще говоря, кто-то втихомолку бзданул в салоне и не спешил в этом признаваться, естественно.

Поскольку в маршрутном такси, сами знаете, сравнительно тесно, то всеми тонкостями описываемого аромата могли насладиться абсолютно все, включая водителя. Люди с недовольными лицами переглядывались и едва слышно сердито бубнили себе под нос. Окна открыть не представлялось возможности ввиду неблагоприятных погодных условий.

И вот, подъехав к ближайшей остановке, водитель не вытерпел и с ярко выраженным недовольством проворчал: "Это кто там поддал?" В этот момент в маршрутку стала заходить молодая парочка. В Улан-Удэ, к слову, расплачиваются при входе. И, протягивая денежку водителю, парень счел данные слова адресованными ему лично. Да и неудивительно, поскольку не спутать два слова в русском языке "поддал" и "подал" достаточно сложно. Его невинный ответ "Это я, за себя и за свою девушку" повалил на пол весь состав маршрутки. Парень с девчонкой еще стоял некоторое время на пороге автобуса, недоуменно хлопая глазами, смотря то на трясущегося от смеха водителя, то на судорожно извивающихся пассажиров, но тут "благовоние" достигло и его дыхательных рецепторов, моментально введя в курс дела. Маршрутка поехала только через пять минут.
Рейтинг:  +10
Оленёнышь
19 января 2012 года 286 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru За Себя И Не Только!
Этот прикол произошел недавно с моей тещей. Поехали они с тестем как-то в отпуск на Байкал.
И, будучи попутно в Улан-Удэ, довелось им прокатиться на одной из местных маршруток, уж и не знаю, куда, но не суть важно.
В общем, маршрутка была полная, ехали все молча, никто никого не трогал. И вдруг посреди эдакой идиллии начал ощущаться вполне характерный запашок... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

25 января 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "