Последние деньки праздников кончились весело!!

Ну наконец-то закончились праздники, вчера было последнее отмечание дня рождения, на работе проставлялась. Припили, весело было. Вышли вечером с работы - выпал снежок. Ну начали беситься, прыгать, снежками кидаться. И что вы думаете? Выпал мой телефончик из кармана куртки! Мы ходили туда-сюда несколько раз, звонили - трубку не брали. Потом взяли трубку через полчаса. Попросили вознаграждение и еще в самый такой быдло-райончик ехать за ним! Ну взяла друга мужского пола, денег ровно на отдать и такси домой и поехала. Встретились, обменялись все нормально) Он еще сказал, что "такие" телефоны не возвращают обычно)) Зато потом таксист попался такой) На уши присел и бесплатно довез!
Ну в общем, я вынесла урок) Что пить надо завязывать!) Осень не пила вообще и все отлично было) Никаких происшествий. Отныне мои жизненные прерогативы - спорт и наука!
Еще, коненчо, надо форсировать похудение. А то я месяц топчусь на месте. Ставлю цель - к 1 апреля надо 70 кг!!! Удачи мне в этом!!!
Рейтинг:  +1
Spock
17 января 2012 года 130 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Последние деньки праздников кончились весело!!
Ну наконец-то закончились праздники, вчера было последнее отмечание дня рождения, на работе проставлялась. Припили, весело было. Вышли вечером с работы - выпал снежок. Ну начали беситься, прыгать, снежками кидаться. И что вы думаете? Выпал мой телефончик из кармана куртки! Мы ходили туда-сюда несколько раз, звонили - трубку не брали. Потом взяли трубку через полчаса... Читать полностью
 


Дневник Spock:



Комментарии:

17 января 2012 года
0
ну отдыхать то тоже надо!!!!!! только и отдыхать надо уметь . а похудение конечно получится, куда оно денется!!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "