Как - то так...

я сорвалась. Блин, только начала и так быстро слетела. Никакой силы воли А как интересно я собираюсь так питаться ВСЕГДА, если и трех дней не продержалась Короче начинаю снова. Может бессмысленно, но начинаю. Бросают же люди курить, а я не могу бросить жрать сама себя пугаюсь в зеркале, сама себе удивляюсь и ем... вкусно же.. тьфу, противно. И почему такие мысли на сытый желудок только, а когда голодный - "есть хочууу" и все и плевать на время, на подготовку, на все.. а потом угрызения совести и по новой. Замкнутый круг.
Рейтинг:  +19
LiSeNoK 27
16 января 2012 года 1 541 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как - то так...
я сорвалась. Блин, только начала и так быстро слетела. Никакой силы воли А как интересно я собираюсь так питаться ВСЕГДА, если и трех дней не продержалась Короче начинаю снова. Может бессмысленно, но начинаю. Бросают же люди курить, а я не могу бросить жрать сама себя пугаюсь в зеркале, сама себе удивляюсь и ем... вкусно же.. тьфу, противно... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

16 января 2012 года
0
ну ты чего? Вон кинь себе фотки на комп некоторых девушек ДО и ПОСЛЕ,где реально толстухи похудели и смотри и держись..я каждый день смотрю и хочу такую же фигурку, главное настроиться..я настроилась и за неделю прикинь с 71 до 64,6..все,сбросила,что за месяц наела..это у меня рекордная цифра, главное настрой и всё...я тоже всегда говорю себе, ппц 5 лет курила и бросила,уже 2 года не курю,а похудеть то проще,чем курить бросить и рвусь в бой..давай,не отчаивайся,если долго мучиться,что-нибудь получится

16 января 2012 года
0
спасибо за поддержку.
bekachka пишет:
за неделю прикинь с 71 до 64,6..все,сбросила
это на какой диете, на минус 60? классно. Я вот и думаю надо дождаться первого результата, а потом будет стимул и будет что терять.

16 января 2012 года
0
я тебя щас настрою на нужную волну!!!)))

16 января 2012 года
+1

16 января 2012 года
0
только не опускай руки. Начинай и начинай сначала! Потом привыкнем. (я надеюсь). Всё у нас получится! Я себе даже уже выбрала фотку которая "до". Теперь будем ждать. когда смогу сделать "после". Всё будет ХОРОШО!

16 января 2012 года
0
Не расстраивайся Продолжай идти дальше,забудь о срыве,мы все живые люди Новые привычки так сразу не вырабатываются У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ

16 января 2012 года
+1
Давай соберись!!!! у меня с силой воли беда, обычно максимум 3 дня и все...а я уже 8-ой день!!!Вперед, к красоте и стройности!!!!

16 января 2012 года
0
я срывалась раз 20 и начала все с начло и нечего сейчас привыкла

16 января 2012 года
0
я тоже точно такая же и опять сначала!

16 января 2012 года
0
девочки, а отпишитесь, или дайте ссылку мож... кто уже с пару неделек посидел на диете!!! все что в группе, прочитала, но так и не поняла толком, что можно, что нельзя... , уяснила что после 6 не есть, ну а дальше?? как быть с чаями-кофеями?? можно ли сахар??и т.д....отзовитесь, плиз))))

17 января 2012 года
0
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=112 - это ссылка на список ппродуктов по системе Минус 60

16 января 2012 года
0
Привет. Я с ноября пытаюсь начать и все срываюсь, снова начинаю. Единственно что радует. После моих обжорств вес стоит на месте, я не прибавила ничего.. И сейчас снова начала.

16 января 2012 года
+1
Не раскисай! Мы с тобой. С кем не бывает. Первую неделю продержись, а потом легче как-то. В меня сейчас и сладкое с утра плохо идет, как-то без удовольствия. А первые дни пачками вафли ела. Войдешь потом по-тихонечку в режим.

16 января 2012 года
+1
моя одноклассница по этой системе похудела на 3 размера..., я вот тоже вдохновилась, купила книгу себе Е. Мериманова "Система-60, эксклюзивно для друзей"- главное -это психологический настрой, верить в себя, я после 18 час пью зеленый час с мелиссой без сахара и все..., вчера скопировала с сайта, чего нельзя после 12 час..

Чего же после 12:00 вкушать настоятельно не рекомендуется? Список прост:

- абсолютно все, что подпадает под определение «выпечка» – и неважно, из чего «этот милый крекер»;

- все, что можно назвать «слишком жирным»: прощайте до утра, сливочное масло и жирные сорта сыра, сливки со сметаной, хрустящий картофель-фри, жареная курочка, сальце с прожилками, сливочный крем и даже банальная яичница;

- всевозможные готовые соусы – от кетчупа и майонеза до изысканного французского тартара: слишком уж они калорийные;

- разнообразные копчености – от вульгарной мойвы до дорогущего балыка и сервелата: они слишком долго будут «мариноваться» в кишечнике;

- некоторые тяжело перевариваемые и слишком калорийные фрукты: бананы, дыни, сухофрукты, а также орехи и семечки;

- грибы и бобовые (если только они не съедены до 14:00) – уж больно тяжелы для пищеварения;

- все, что мы объединяем словом «сладости» – от мармелада и зефира до молочного и горького шоколада.

Кстати, о сладостях стоит упомянуть особо. Это только кажется, что без сладкого нам и дня не протянуть. Попробуйте постепенно перейти с молочного шоколада на горький и втрое уменьшить количество сахара, которое кладете в чай или кофе. Вскоре Вы поймете, что большего Вам и не требуется.

16 января 2012 года
0
огромное спасибо)))))

16 января 2012 года
+1
Я вчера тоже обожралась, ела до глубокой ночи. Думала, ну когда же я спать то лягу, никак не могла успокоиться. А сегодня встала, отряхнулась и снова на систему. Ничего, такое тоже бывает. То, что наела, за несколько дней само сойдёт без лишних усилий. Главное не ругай себя, спокойно следуй системе и быстро увидишь результаты. Будут результаты - появится кураж. Успехов!

16 января 2012 года
0
я тоже миллион раз срывалась
отрезвилась следующим образом: на сайт зашла почти год назад, и посмотрела, что за это время я сбросила ВСЕГО 5 кг, а планировала то 20! Очень стало времени жалко. Что ела за этот год - не помню, а вот что кгшки не ушли, и весь год чувствовала себя коровой - помню
Дальше, залезла в ящик со своими шмотками, и посмотрела сколько же у меня красивых вещей лежат пылятся, а скоро весна! И иду я такая вся в красивых вещах по улице, а у меня бока вываливаются, живот висит и т. д. Страшно стало
Еще, одень красивое нижнее белье и встань перед зеркалом, рассмотри себя внимательно. Красиво? Очень нравится? Думаю, что стимул тут же вырастет в разы. А еще лучше, сфоткай себя и повесь на холодильник

17 января 2012 года
+1
Нелёчек пишет:
Красиво? Очень нравится?
неееееееееееееееееееееееее
Нелёчек пишет:
А еще лучше, сфоткай себя и повесь на холодильник
близких пугать
спасибо за поддержку

17 января 2012 года
0
удачи! обязательно у тебя все получится!

16 января 2012 года
0
ekstremalnyj sposob mogu porekomendovat.tut na sajte devchenki porekomendobali posmotret film "Vskarmlivanie" menja vyrvalo,do konza ne dosmotrela.Osobo vpechatlitelnym ne rekomenduju smotret.otbivaet vsjakoe zhelanie chto libo est.

16 января 2012 года
0
спасио,девченки)) я сама от вас радостью зарядилась) и тоже начинаю и срываюсь.... и опять начинаю)) а вот теперь вижу, что не одна и становится лучше)) все сможем!

16 января 2012 года
0
Я вот предыдущий комментарий написала. Решила, что все начинаю снова.. А сейчас пошла наелась. И опять не понимаю, как так выходит. И мотивация есть, и вещей красивых тоже полно. Специально ничего себе не покупаю, чтобы замотивировать. Но .. опять наелась...Чтобы завтра с утра начать снова.

17 января 2012 года
0
Юлия_60 пишет:
А сейчас пошла наелась. И опять не понимаю, как так выходит.
я вот думаю может надо что то другое...

17 января 2012 года
0
ну это тогда уже к врачу.... если ничего не помогает...

17 января 2012 года
0
День сурка какой-то.

17 января 2012 года
0
Ой девочки!!!! Спасибо, что вы есть!!!! Вас и почитала и опять воспряла духом, я тоже начинаю и срываюсь. Что за напасть такая??!!!! Все надо опять брать себя в руки!!!!

17 января 2012 года
+1
Я на системе Минус 60 уже год, общая потеря веса 22 кг. Этого результата достигла за 8 месяцев, потом уходили объемы . Сменила 56 размер на 48. Вдохновляет? Меня - очень, впереди еще 10 кг, и они обязательно расстают. Если сорвалась, то на следующий день просто снова питайся по системе. Если срываешься постоянно - подумай, насколько сильна твоя мотивация для похудения!!!! Для чего тебе это надо? Ответь честно на этот вопрос и ВПЕРЕД!!!!!! Все обязательно получится. Это может каждый!

26 июня 2012 года
0
Очень вдохновляет все, что вы пишете!!! Спасибо. Понятно,что главное начать что- то делать, а с этим проблемы. интересно узнать о первых шагах в системе. Как начинали?Какие трудности возникали в первые дни похудения? Как войти в систему, если каждый день ходишь на работу со всеми вытекающими последствиями... Нехватка времени, застолья , поздние возвращения итд. Буду признательна за помощь.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная