Развитие сексуальности

Развитие сексуальности Кундалини – локон возлюбленного. Кундалини, это энергия свернутая в виде змеи и сосредоточена у основания позвоночника. В 1995 году в Венском Институте Прикладной Биокибернетики и Обратной Связи (ИПБОС) удалось измерить и, тем самым, доказать существование энергии Кундалини.

Мудра будит (активизирует) сексуальную энергию. Способствует оздоровлению половых и детородных органов.
Хороший секс имеет важное значение для личного благополучия. Оргазм с постоянным партнером является блаженным земным актом, но он может привести нас к духовному. Кундалини Мудра ассоциируется с сексуальной силой, которой необходимо проснулся. Речь идет об объединении мужского и женского начал, земли и неба. Несколько школ Йоги, и даже боевые искусства признали огромную власть источника человеческой сексуальной энергии - Кундалини. Это сосуд возрождения и созидания.

Техника выполнения:
Легко сожмите обе руки: в кулаки, вытяните указательный палец левой руки вверх и вложите его снизу в правый кулак, прикоснитесь подушечкой большого пальца правой руки к концу указательного пальца левой руки. Держите Мудру как можно ниже напротив живота.
При необходимости до желаемого результата, для профилактики или как лечение ежедневно 3 раза по 5 минут.

Нужно знать, что состояние половых органов очень влияет на эмоциональное состояние человека, поэтому очень важно, чтобы эти органы были здоровы. Также необходимо знать, что желание секса изменяется в течение жизни. Если нет сексуального желания, но в остальном все в порядке - это нормально и совсем не причина для паники.

Дыхание:
Обычное, спокойное.
Визуализации:
Так, как сексуальность - это чудесная вещь, дает радость, будит жизненные силы, то созерцание цветущей природы также может способствовать пробуждению жизненной силы. Представьте себя странствующим по нетронутым цивилизацией красивым местам. Вы любуетесь цветущими лугами, бурными ручьями, душистыми лесами, горными ущельями. Все это среда для жизни, все это поддерживает и дарит жизнь. Насладитесь этими внутренними картинами.

Аффирмации:
Я люблю красоту, и красота любит меня.
Рейтинг:  +3
Rinara1
14 января 2012 года 5 350 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Развитие сексуальности
  Кундалини – локон возлюбленного. Кундалини, это энергия свернутая в виде змеи и сосредоточена у основания позвоночника. В 1995 году в Венском Институте Прикладной Биокибернетики и Обратной Связи (ИПБОС) удалось измерить и, тем самым, доказать существование энергии Кундалини.
Мудра будит (активизирует) сексуальную энергию. Способствует оздоровлению половых и детородных органов... Читать полностью
 


Дневник Rinara1:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "