Скалка для жены.)))

Было это в советские времена, Друг мой Леха работал краснодеревщиком на мебельной фабрике.

И решил он порадовать свою супругу новыми досточками для разделки мяса и рыбы, и скалкой, из какойто заморской древисины. Вообщем изготовил он все это добро на работе, а как выносить собрался, так засунул пару досточек себе за пазуху, скалку газетой обвернул, и в таком виде двинулся через проходную, благо контроль там был не особо хороший, главное смотрели чтоб трюмо не тащили, а так проходи, да побыстрее. За проходную Леха, выбрался без проблем, а вот отойдя метров триста в сторону остановки автобуса, столкнулся с проблемой. Надо для начала внешность лехину описать, Батаник батаником, худой, можно сказать тощий, очки несуразные, с большой диоптрией, одет тоже, не лучше. Вообщем обратили на него внимание два гопника, которые вечерком промышляли, пристали к нему, ктото им видимо донес что на фабрике получка была в этот день. Леха сперва пытался просто уйти от них, но тут один из гопников с размаху бьет Леху в живот(он же не знал что там у лехи контрабанда) Надо сказать силу гопник приложил хорошую, Леху аж вверх подбросило, да вот только Лехе от этого удара практически нечего не досталось, дощечки все погасили, а вот гопник с диким матом схватился за руку, второй отвел взгляд от Лехи, и уставился на своего собрата (лучше бы он этого не делал), Леха сообразил что настало его время, а точнее время испытать скалку, так как дощечки для разделки, испытание прошли с честью, Скалка аккуратно приземлилась на голову второго гопника, тот издав непонятный звук, стал тихо оседать, но Леха вошел во вкус, и на отмаш как саблей рубанул второго гопника, который тупо пялился на происходящее. Удар пришелся точно в переносицу, и второй последовал за первым.

Леха с видом Спартака победившего кучу гладиаторов, придерживая штаны, в которые провалились дощечки для разделки мяса и рыбы, двинулся в сторону остановки.
Рейтинг:  +15
Оленёнышь
13 января 2012 года 353 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Скалка для жены.)))
Было это в советские времена, Друг мой Леха работал краснодеревщиком на мебельной фабрике.
И решил он порадовать свою супругу новыми досточками для разделки мяса и рыбы, и скалкой, из какойто заморской древисины... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

13 января 2012 года
0
И смех и хрех.

13 января 2012 года
+1
да уж повезло парню

15 января 2012 года
0

15 января 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "