Художник-иллюстратор Инесса Кирьянова (Inessa Kiryanova)

Художник-иллюстратор Инесса Кирьянова (Inessa Kiryanova) Инесса Кирьянова о себе: "Я -художник-иллюстратор, дизайнер и фотограф. Работаю в этих областях в общей сложности 15 лет. Цифровым Артом и дизайном занимаюсь более 8 лет. Родилась и живу в г. Невинномысске, Ставропольского края. Мне 35лет. Замужем. Трое детей. Очень люблю свою работу, всегда выполняю ее с душой и не собираюсь менять направление своей деятельности в ближайшее (и надеюсь далекое) будущее . В последние годы у меня прошло несколько виртуальных и "реальных" выставок, фестивалей, получены награды за работы и очень теплые отзывы зрителей. Это вдохновляет меня на новые художественные поиски, не только на заказ, но и для себя. Люблю порисовать для души, жаль что времени на это всегда не хватает.
Работаю в основном для игровых проектов и издательств. Изредка занимаюсь интерьерным и веб-дизайном. Мне более по душе иллюстрация, где можно дать волю фантазии. Особенно люблю детскую иллюстрацию и сказки. С удовольствием работаю для игровых проектов.
Всегда рада общению, но знаю, что настоящего друга, близкого тебе по духу найти невероятно сложно. Впрочем, это не мешает мне получать удовольствие от общения с разными людьми. Люблю разную музыку от классики до рока (Вивальди, Моцарт, Бетховен, Наутилус-Пампилиус, Шевчук, Градский, Сегодня Ночью, Иван Купала, Robert Dugan, Clannad, Tic Tac Toe, Fat Boy Slim, Propellerheads, Prodigy и множество хорошей музыки незапоминающихся авторов Любимых художников перечислять долго Впрочем здесь я более консервативна.
Мои навыки и умения в области цифроарта сможете увидеть в портфолио. Я постоянно учусь, делаю это с удовольствием, ибо нет предела совершенству, которого нам не достичь. "







Ссылка на альбом https://www.diets.ru/album/370533/
Рейтинг:  +7
Цвет вишни
11 января 2012 года 446 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Художник-иллюстратор Инесса Кирьянова (Inessa Kiryanova)
  Инесса Кирьянова о себе: "Я -художник-иллюстратор, дизайнер и фотограф. Работаю в этих областях в общей сложности 15 лет. Цифровым Артом и дизайном занимаюсь более 8 лет. Родилась и живу в г. Невинномысске, Ставропольского края. Мне 35лет. Замужем. Трое детей... Читать полностью
 


Дневник группы "Мир в рамке":



Комментарии:

11 января 2012 года
+2
Милашки какие!

11 января 2012 года
+2
Какие замечательные рисунки!!!!

11 января 2012 года
+2
работы - супер! всегда удивляюсь художникам, ведь у вас своё видение мира, наверняка очень яркое!

11 января 2012 года
+1
рисунки как живые))

30 марта 2012 года
+1
Инесса добрый день как с Вами связаться по поводу заказа на иллюстрации - мой e-mail tvintos@gmail.com

30 марта 2012 года
0
Сайт этой художницы хорошо виден на первом рисунке.


Оставить свой комментарий
B i "