Бабушки-старушки от Инге Лоок

Бабушки-старушки от Инге Лоок Финская художница Инге Лоок (Inge Look) родилась в 1951 году в Хельсинке. Она закончила Университет искусств и образовательный центр для графического дизайнера, также она работала садовником и получила образование ландшафтного дизайнера.


Рисовать иллюстрации для журналов, календарей и открыток она начала в 1979 году, тогда её подруга попросила нарисовать карикатуру для газеты.


Инге Лоок нарисовала около 300 открыток, половина их которых на тему Рождества. Но большую известность ей принесли иллюстрации двух веселых бабушек, впервые они появились в 2003 году и с тех пор люди очень полюбили этих двух замечательных старушек, открытки и календари с ними просто разлетаются.


Сайт Инге Лоок – www.ingelook.com

Ссылка на альбом https://www.diets.ru/album/368252/
Рейтинг:  +8
Цвет вишни
9 января 2012 года 1 1132 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бабушки-старушки от Инге Лоок
Тэги: Инге Лоок

  Финская художница Инге Лоок (Inge Look) родилась в 1951 году в Хельсинке. Она закончила Университет искусств и образовательный центр для графического дизайнера, также она работала садовником и получила образование ландшафтного дизайнера.
Рисовать иллюстрации для журналов, календарей и открыток она начала в 1979 году, тогда её подруга попросила нарисовать карикатуру для газеты... Читать полностью
 


Дневник группы "Мир в рамке":



Комментарии:

10 января 2012 года
+1
Леся! Я обожаю этих старушек.

11 января 2012 года
+1
потрясающе нарисованные старушки)))живые, молодые с характером)

11 января 2012 года
+1
Классные бабульки, улет


Оставить свой комментарий
B i "