Поделитесь опытом

Здравствуйте, Всех с Рождеством!!! Те, кто давно уже находится на этой системе, наверное, легко определяться с меню на обед и ужин, вот я и решила спросить у бывалых. Какие продукты вы чаще всего выбираете на ужин? С обедом как-то проще. можно любую кашку сварить, а вот вечером на одном кефирчике далеко не уедешь, особенно по началу. И ещё побыстрее чтоб, долго не мучится с готовкой. А то как-то тяжеловато придётся готовить для всех членов семьи отдельно. По крайней мере для меня, не очень большой любительницы кухни и её составляющих.
Рейтинг:  +9
Djyli
7 января 2012 года 8 751 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Поделитесь опытом
Тэги: диета, ужин

Здравствуйте, Всех с Рождеством!!! Те, кто давно уже находится на этой системе, наверное, легко определяться с меню на обед и ужин, вот я и решила спросить у бывалых. Какие продукты вы чаще всего выбираете на ужин? С обедом как-то проще. можно любую кашку сварить, а вот вечером на одном кефирчике далеко не уедешь, особенно по началу. И ещё побыстрее чтоб, долго не мучится с готовкой... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

7 января 2012 года
+1
я люблю курицу запекать в духовке. Растереть с солью, красным и черным перцем. И в духовочку. Она с такой корочкой получается. Нам правда корочку можно только на завтрак, но зато и ты поужинаешь, и семья. Просто они добавят гарнир.

7 января 2012 года
+1
Или мне еще нравится сладкий рис. Варишь как обычно, но когда она наполовину готова, то кидаешь туда нарезанные разрешенные фрукты - яблоко, апельсин, чернослив. Закрываешь крышкой и даешь потомиться. Вкуусно!

7 января 2012 года
+1
Как вариант, фрукты+овощи. Потуши капусточку на водичке с помидоркой(томатом), лучком и морковью. А на сладкое - фруктовый салатик, заправленный, например, апельсиновым соком(самой выжать из апельсина).

7 января 2012 года
0
Спасибо большое! Отличные варианты!

7 января 2012 года
0
На ужин люблю тертое яблоко залитое стаканом кефира или же режу огурчик, укроп, петрушку, чуть соли и заливаю стаканом кефира. Ем чайной ложкой. У вас ИМТ небольшой, поэтому ужин в виде каш и курицы, вряд ли принесут плоды.

7 января 2012 года
0
Ой, а можно узнать, что значит
Fakusima пишет:
ИМТ небольшой,
и как с этим бороться?

7 января 2012 года
0
Индекс массы тела, он у вас посчитан на вашей страничке, это отношение веса к квадрату роста. Он у вас близок к норме, но так как вы все равно желаете худеть, то к ужину можно и по строже.

7 января 2012 года
0
спасибки, я уж постараюсь построже

7 января 2012 года
0
Это ИНДЕКС МАССЫ ТЕЛА, он у вас посчитан на вашей страничке, отношение массы к квадрату роста. Он у вас почти в норме.

7 января 2012 года
+2
поэтому ужин в виде каш и курицы, вряд ли принесут плоды.
А мне кажется что все будет отлично. А от мяса наоборот по утрам отвесики бывают, оно же нежирное, но съешь меньше, так как очень сытное.
И, по словам Екатерины Миримановой, плотный правильный ужин, залог хорошего отвеса. А кефирчик и яблочко это не ужин. В основу кисломолочных ужинов входит творог не менее 150-200 грамм. Это обязательное условие, а остальное можно добавить.

7 января 2012 года
0
БагИрочка пишет:
по словам Екатерины Миримановой, плотный правильный ужин, залог хорошего отвеса. А кефирчик и яблочко это не ужин.
полностью согласна! подтверждаю личным опытом.

7 января 2012 года
+1
Еще вариант ужина - рыба запеченая в фольге.

7 января 2012 года
0
обожаю рыбу в фольге. А вот интересно, всякую можно? я сёмгу оч люблю

7 января 2012 года
0
Сильно жирную лучше не стоит. Семгу вроде бы можно. Я запекаю или карпа, или толстолобика.)))

7 января 2012 года
+1
А я люблю творог зерновой 5% жирности 150гр + томат, огурец, перец и зелень, легко и сытно

7 января 2012 года
0
На ужин предпочитаю - творог или отварная курица, можно и яйца. После белкового ужина вечером есть не хочется, а отвесик утром радует!

7 января 2012 года
0
На ужин часто готоврю творог+молоко, в творог добавляю яблоко и мандарин. Пью чай с молоком и вместо конфетки (которые в ужин по системе, естественно нельзя) ем 2 чернослива. Быстро, сытно, вкусно!

7 января 2012 года
0
Я в начале похудения на мясное налегала, потом уже на овощи и крупы (естественно раздельно). Потом привыкните. Легко все пойдет! Удачи!

7 января 2012 года
0
Девочки!С Рождеством всех!Подскажите,поделитесь опытом:после длительного отдыха и праздников не могу прийти в норму,постоянно хочется сладкого?!

7 января 2012 года
0
ешьте сладкое утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7 января 2012 года
0
Можно заменить после 12 сладкое фруктами. Мне помогло. А дальше легче будет)))


Оставить свой комментарий
B i "