Имбирный чай

Предлагаю 2 рецепта чая с имбирем, которые помогут нам в нашем нелегком деле
Рецепт №1

Взять корень имбиря длиной 4-4,5 см и 2 зубчика чеснока.

Имбирь очистить и порезать тонкими дольками. Добавить к имбирю зубчики чеснока целиком. Залить содержимое в термос двумя литрами кипятка и оставить настаиваться на полтора часа. Затем вынуть имбирь и чеснок и пить готовый чай в теплом или горячем виде 4-6 раз в день за полчаса до еды.

Напиток ускоряет обмен веществ, что способствует снижению массы тела (эффект внутренней грелки).

Имбирный напиток для похудения, принятый перед едой, способствует притуплению чувства голода, что препятствует перееданию.

Рецепт №2

Почистить корень имбиря и измельчить. Одну чайную ложку залить кипятком и дать настояться. Добавить чайную ложку меда и кусочек лимона.

Этот рецепт также хорош для ускорения обмена веществ. Замените этим чаем утреннюю чашку кофе и получите порцию пользы с самого утра.
Рейтинг:  +4
Contie
21 декабря 2010 года 3 185 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Имбирный чай
Предлагаю 2 рецепта чая с имбирем, которые помогут нам в нашем нелегком деле
Рецепт №1
Взять корень имбиря длиной 4-4,5 см и 2 зубчика чеснока.
Имбирь очистить и порезать тонкими дольками. Добавить к имбирю зубчики чеснока целиком. Залить содержимое в термос двумя литрами кипятка и оставить настаиваться на полтора часа... Читать полностью
 


Дневник Contie:



Комментарии:

21 декабря 2010 года
0
Заварила сегодня утром зеленый чай с цедрой апельсина и имбирь построгала туды. Очень интересный вкус! Так и чувствую как польза по организму бежит)))

21 декабря 2010 года
0
Спасибо, второй рецептик очень понравился!

21 декабря 2010 года
0
Да, я имбирь тоже постоянно пользую . В травяные чаи его добавляю и в обычный чай. А это даже скорее настои, но очень приятные, бодрящие. Пользуйтесь, на здоровье.

19 января 2011 года
0
Спасибо за рецептики, один рецепт я уже попробывала ( с молоком) очень понравилось, поделилась рецептом с папой просил передать Ва м спасибо, завтра обязательно попробую и новые

19 января 2011 года
0
На здоровье Вам и Вашему папе!


Оставить свой комментарий
B i "