НЕрезультат номер семь(декабрь) или Happy New Year!

НЕрезультат номер семь(декабрь) или Happy New Year! Сразу скажу, что отчета, как такового, не будет. У меня срыв и +2 кг. Вот и весь мой отчет. Оправдания есть, но оправдываться не буду. Ибо это не делает чести. Просто точно знаю, что справлюсь с этим и все нагоню в следующем году. Прямо вот под ёлочкой новогодней торжественно клянусь и себе и всем вам. Да будет так. Аминь.

А сказать хочется о другом.

Я вот тут подумала, что перед новом годом все как подорванные желают счастья друг другу и хорошего года. И как-то даже иногда от этого устаешь. Но знаете что? Это ведь совсем не плохо, это даже отлично просто. Ну, сколько раз в году все люди мира желают друг друга счастья? Это замечательно, когда человек улыбаясь, смотрит на тебя и желает тебе счастья в новом году Просто нужно суметь почувствовать. Почувствовать, чтобы в ответ так же улыбнуться и сказать - и ты тоже будь счастлив(а) в новом году!

Это действительно волшебное время. Время чудес и исполнения желаний. Вы не верите?
Ну, тогда просто помните о том, что сказки встречаются редко. Но в жизни тех, кто в них не верит - никогда! Давайте будем верить. Давайте по-детски будем верить в чудо! Давайте напишем письмо Деду морозу и о чем-нибудь его попросим. Он добрый старик и он не никому и никогда не отказывал. Давайте? Давайте не будем задергивать шторы и приглушать свет, а напротив - распахнем их и поделимся маленькой частью своего света, теплом своего дома.. Пусть, хотя бы свет из наших окон будет ярче

Мне бы хотелось, чтобы в следующем году у вас была хотя бы минута, а еще лучше несколько минут, в которые вы бы очень отчетливо ощутили гордость. Гордость в самом хорошем смысле. Гордость именно за себя. Чтобы вы просто сказали внутри себя: «черт! А мне это удалось! Да я просто крут(а)!» И выпятили грудь. Ну как- то так)

Я не знаю, что это будет и что это может быть, но мне бы хотелось, чтобы это у вас было. Чтобы случилось. Чтобы у вас было за что гордиться. Не только за кого-то, хотя и это тоже очень важно. Гордость за кого- то делает нас нежными. Гордость за себя, делает нас лучше и смелее.

Мне не очень хочется подводить итоги этому году. Это был тяжелый, странный, очень интересный и полезный год. Иногда было красиво…

Вы конечно как хотите, а я с завтрашнего дня этот год заканчиваю. Для меня его больше нет. Всё! Уезжаю в горы. В снег. В сказку. Буду кататься на санках и даже может на лыжах. Обязательно забомблю кого-нибудь в войне снежками, слеплю снеговика и покроюсь вся снежной коростой, как в детстве. Буду лежать в сугробе и глазеть на огромные звезды. И обязательно буду есть снег с варежки. А потом буду сидеть с друзьями у камина, отогреваться и пить горячий глинтвейн. И я ни о чем не буду думать. Совсем не о чем. А к полуночи я наряжусь в свое новое красное платье, распущу волосы и накрашу губы в красный цвет. И я совершенно точно буду вести себя безнравственно и много танцевать и веселится. И я обязательно буду счастлива! Хотя бы в эту ночь…
.


Всего вам самого-самого в Новом году! А лучше не просто в новом, а чтобы это хорошее и лучшее началось сегодня и продолжалось дальше и перетекло с вами в новый год и никогда вас больше не покидало!

Пусть у вас будет всё…но…всегда чего-то не хватает!))

И давайте-ка уж там весело проведите эту новогоднюю ночь!



Тэги:  Happy New Year

Рейтинг:  +16
new_life
30 декабря 2011 года 279 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru НЕрезультат номер семь(декабрь) или Happy New Year!
Тэги: Happy New Year

  Сразу скажу, что отчета, как такового, не будет. У меня срыв и +2 кг. Вот и весь мой отчет. Оправдания есть, но оправдываться не буду. Ибо это не делает чести. Просто точно знаю, что справлюсь с этим и все нагоню в следующем году. Прямо вот под ёлочкой новогодней торжественно клянусь и себе и всем вам. Да будет так. Аминь.
А сказать хочется о другом... Читать полностью
 


Дневник new_life:



Комментарии:

30 декабря 2011 года
0
Желаю тебе гордости за себя и за близких тебе людей! Да будет так.)))С Новым Годом!)))

30 декабря 2011 года
0
С Новым! аминь!

30 декабря 2011 года
0
Спасибо дорогая за такие пожелания. Тебе в этом году и так есть чем гордиться. А то что сейчас небольшой +, это не так важно. Ты очень сильная, смелая и красивая девушка. Следующий год обязательно принесет много хорошего!!!


30 декабря 2011 года
+1
Спасибо, Галина. Очень приятны мне втои слова... Ты тоже очень красивая.. очень..

31 декабря 2011 года
0
Давай давай! Я за незабываемый отдых (хотя мне в этом НГ опять предстоит скукотища с родственниками, ну да тоже надо)! Оторвись на полную!
А еще желаю проснуться после НГ в постели с каким-нибудь очаровашкой, счастливой и беззаботной!
И не кисни мать! Все у нас с тобой будет хорошо!!!


31 декабря 2011 года
0

31 декабря 2011 года
0
С Новым годом!!!! С каждым Нвым годом мы будем умнее и лучше!!!

31 декабря 2011 года
0
Пусть будет мир вокруг!
Здоровье не подводит!
А главное пусть будет ЛЮБОВЬ!


Оставить свой комментарий
B i "