грустно

Мне сегодня очень грустно. С кажной неделей вес уходит все медленней, объемы вообще встали. Я ни разу не нарушила диету, чтоже будет на выходе-поправляться начну? За 3 недели ушло 7.6 кг, но вдруг это все, а мне нужно 30 сбросить. Может я зря паникую? У кого как вес по неделям уходил?
 
Сколько кг вы сбросили за 10 недель диеты Протасова?
Опрос завершен.

1-3
0 (0%)
3-5
1 (11%)
5-7
3 (33%)
7-9
2 (22%)
10-12
1 (11%)
более 12
2 (22%)
Всего проголосовало: 9
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: грустно

Сколько кг вы сбросили за 10 недель диеты Протасова?



В опросе приняли участие 9 пользователей.
Рейтинг:  +3
малинка38
26 декабря 2011 года 287 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru грустно
Мне сегодня очень грустно. С кажной неделей вес уходит все медленней, объемы вообще встали. Я ни разу не нарушила диету, чтоже будет на выходе-поправляться начну? За 3 недели ушло 7.6 кг, но вдруг это все, а мне нужно 30 сбросить. Может я зря паникую? У кого как вес по неделям уходил? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

26 декабря 2011 года
0
малинка38 пишет:
За 3 недели ушло 7.6 кг
у вас прекрасный просто результат! паниковать причин нет!!!

26 декабря 2011 года
0
малинка38 пишет:
С кажной неделей вес уходит все медленней, объемы вообще встали
Это нормальное явление, быстро уходят первые 5-10 кг, а дальше процесс замедляется. Просто первой сливается вода, а жир уходит медленно, если худеть быстрее, полетят мышцы и внутренние органы.......

26 декабря 2011 года
+1
Я , конечно, не на диете Протасова, но я думаю, что даже и на ней невозможно сбросить 30 кг за раз...а результат для 3 недель вообще очень даже хорош! просто наша проблема в том, что мы на следующий день после диеты хотим проснуться стройняхами... Думаю, панике не место, просто надо продолжать придерживаться принципов правильного питания и вес не будет увеличиваться! А остановился вес, потому что организм привыкает к новому весу.

26 декабря 2011 года
0
Причины для грусти вообще нет. Нужно только радоваться такому результату. Снижение веса это дело не одного месяца и поэтому надо настроить себя на год.

26 декабря 2011 года
0
Согласна на 100%

26 декабря 2011 года
0
Я тоже не на диете Протасова....я за неделю 3 кг скинула....у вас очень хороший результат....наоборот стимул, а не повод для расстройств

26 декабря 2011 года
0
Даже не на год! Настроиться нужно на всю жизнь! Менять пищевые привычки так, чтобы всегда питаться их придерживаясь! И результатом будет не вес, результатом будет то, что Вы каждый день улучшаете свое здоровье, правильно питаетесь ну и прочее! А вес и сам уйдет!
И вес часто стоит! В это время организм привыкает к новому весу! У меня, кстати после похудения на 8 кг и началось всякое! И вес встал и очень долго стоял! Удачи Вам! Не переживайте! Просто делайте все, что должны и Ваше тело Вас отблагодарит!

26 декабря 2011 года
+2
Спасибо всем за поддержку!!!

28 декабря 2011 года
0
действительно, не паникуйте=))) "эффект плато" должен был когда-нибудь настигнуть=))на своем примере: три недели вес стоял... это даже, насколько я знаю, только в плюс, ибо снова набрать свои лишние килограммы мало вероятное...ну если умеренно питаться... кстати.. рекомендуют сделать так сказать загрузочный день, не знаю правда что происходит в организме.. но действует)))


Оставить свой комментарий
B i "