Сегодня 1-й день на Кремлевки

Сегодня первый день на Кремлевской диете. На завтрак съела 1-но яйцо, на обед планирую 3-ри куриные ножки, а на ужин 3-ри кусочка жареной рыбы. Начальный вес 55, в апреле свадьба надо 43. Будем стараться)))))Девчонки кто на ней сидит, какие результаты, поделитесь??? Уж очень интересно)))))
Рейтинг:  +2
Polin
20 декабря 2010 года 171 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сегодня 1-й день на Кремлевки
Сегодня первый день на Кремлевской диете. На завтрак съела 1-но яйцо, на обед планирую 3-ри куриные ножки, а на ужин 3-ри кусочка жареной рыбы. Начальный вес 55, в апреле свадьба надо 43. Будем стараться)))))Девчонки кто на ней сидит, какие результаты, поделитесь??? Уж очень интересно))))) Читать полностью
 


Дневник Polin:



Комментарии:

20 декабря 2010 года
0
Я бы не советовала на нее садится...насколько знаю...мозг питания на ней вообще не получает...если переусердствовать...так и с ума крякнуть можно ну если только не долго... а вообще у меня знакомая на ней сидела...скинула прилично, притом что ей окола 48 лет)

20 декабря 2010 года
0
Спасибо учту.

20 декабря 2010 года
0
Самая действенная диета! Единственное - не забывайте о жирах! Они в нашем организме производят только тепло и энергию! И в сало никак не отлагаются, а с белками поосторожней если проблемы с почками

20 декабря 2010 года
0
Глубокое заблуждение для мозга - для питания мозга как раз необходимы жиры и белки!!!! А ни как не сахар!!!

20 декабря 2010 года
0
Я тоже сижу на Кремлевке. Результаты очень хорошие скинула за 2 недели 4 кг, чуствую себя превосходно, никаких голодовок, захотела-поела. А еще я себе супчик делаю: отвариваю курятину, и яйцо в смятку. Наливаю в тарелку бульон, добавляю нарезаную курочку и яичко немного зеленого лучка и майонеза получается оень вкусно!

21 декабря 2010 года
0
Правильно девочки говорите, минусы можно найти везде, но умный человек их найдет и исправвит на плюсы)) Кремлевка не исключает углеводы, а граничивает их, а это 2 большие разницы. Здесь можно и кусочек шоколадки съесть если уж очень хочется и позволяет суточный баланс углеводов.


Оставить свой комментарий
B i "