Розыгрыши для общежития

С дверной ручкой

Раньше в студенческих общагах были популярны приколы с дверными ручками. Дверная ручка снимается с обычного ее места и уста­навливается в самом нижнем или в самом верхнем углу двери. В пер­вом случае все гости заходят в помещение буквально на четвереньках, во втором (особенно если входящий малого роста) — просто «въез­жают», повиснув на дверной ручке. Также можно укрепить ручку на обычной высоте на противоположной стороне двери (на стороне уста­новки петель). Приходящий долго тужится открыть дверь, а из ком­наты кричат: «Входи, открыто!» Особенно хороши такие приколы на­кануне каких-либо праздников, когда приходит много новых гостей.

Потолок падает!

Над спящим человеком натягивают простыню и ласково будят со словами: «Димочка... Потолок падает!» Некоторые сильно пугаются.

Закаливание

Проснувшемуся соседу по комнате у кровати вместо тапочек мож­но поставить тазик с холодной водой.

С листом газеты

В студенческом общежитии соседу по комнате под простыню кла­дется лист газеты. «Жертва» ложится на кровать и слышит легкое шур­шание. Розыгрыш безобидный, но интересно наблюдать за процессом осознания «жертвой» проблемы и способах ее решения.

Паутина

Этот прикол можно устроить, когда в комнате ночует достаточное количество человек, а спят они крепко. Обычной ниткой связывают­ся большой палец одного человека, нога другого, кисть третьего, ло­коть первого, спящие оплетаются как можно более хитрой паутиной из нитки. Подъем у них будет весьма забавным!

С матрацем

Конечно, основная масса людей спит сравнительно чутко, но есть некоторые индивидуумы, над которыми можно подшутить, пока они предаются сну. Товарища аккуратно снимают с кровати вместе с ма­трацем и кладут на пол. Потом, став на колени, один из его друзей рез­ко будит «жертву». Все долго смеются, наблюдая, как последний пы­тается резко вскочить на ноги с матраца, лежащего на полу.

http://prazdnikum.com.ua/
Рейтинг:  +12
Марчелла
14 декабря 2011 года 1 463 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Розыгрыши для общежития
С дверной ручкой
Раньше в студенческих общагах были популярны приколы с дверными ручками. Дверная ручка снимается с обычного ее места и уста­навливается в самом нижнем или в самом верхнем углу двери. В пер­вом случае все гости заходят в помещение буквально на четвереньках, во втором (особенно если входящий малого роста) — просто «въез­жают», повиснув на дверной ручке... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

15 декабря 2011 года
0

15 декабря 2011 года
0

15 декабря 2011 года
0

15 декабря 2011 года
0

16 декабря 2011 года
0
хорошие шутки

16 декабря 2011 года
0

23 декабря 2011 года
0

23 декабря 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "