Обед в офисе

У меня, как и у многих здесь, очень напряженный график работы, порой не то что не хочется есть в обед, но и просто забываешь про еду. Вспоминаешь о еде только придя домой после вечерней тренировки в фитнес-клубе. И начинается! В итоге, несмотря на занятия спортом, вес увеличивается.
Все мы знаем, что после тренировки и особенно на ночь наедаться категорически нельзя, но в ситуации, описанной выше, это невозможно.
После долгих раздумий я пришла к такому решению:
В ящике моего стола в офисе теперь всегда лежат батончики мюсли, я люблю с орехом фундук или с клюквой от компании Fine Food. Они вкусные и сравнительно недорогие. В обед я с’едаю два батончика с зеленым чаем. И еще один перед уходом с работы, т. е. фактически за час до тренировки.
В итоге я не наедаюсь вечером дома и мой вес, наконец-то, наметил тенденцию к снижению.
Буду очень рада, если вы поделитись своими способами "пообедать" в офисе.
Рейтинг:  +3
Sotskova_Julia
12 декабря 2011 года 206 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обед в офисе
У меня, как и у многих здесь, очень напряженный график работы, порой не то что не хочется есть в обед, но и просто забываешь про еду. Вспоминаешь о еде только придя домой после вечерней тренировки в фитнес-клубе. И начинается! В итоге, несмотря на занятия спортом, вес увеличивается... Читать полностью
 


Дневник Sotskova_Julia:



Комментарии:

16 декабря 2011 года
0
У нас есть столовая , там чп готовят. Есть официальные перерывы на чай в 10 и в 15 по полчаса, ну и обед 12-13. кто-то постоянно там кушает. на перекусы можно и салатик и творог, выпечка всякая, когда пост -некоторые просят что-то постное готовить. Я не хожу. В кабинете у нас есть и холодильник и кофемашина, микроволновка.
Если бывает так, что не смогла съездить домой- приходится. Терпимо. Кто ворчит, что не вкусно, кому нравится- все разные. А вообще там девченки молодцы- пироги классные пекут на заказ, бывает тесто закажем, или к праздникам тортолетки-маленькие такие. Потом в них салат какой или икру разложил - и красиво и удобно.


Оставить свой комментарий
B i "