Маска для жирной кожи с акне

Сегодня первый раз сделала маску австрийской фирмы "Стикс" MOOR maske. Маска серо-коричневого цвета, пахнет приятно. Предварительно маску подогрела на водяной бане. Делала это так: чайную ложку маски положила в стеклянную пиалу, ее поставила на решетку, которая лежала на ковшике с кипящей водой. Подогревала 10 минут. Затем на очищенную кожу лица и шеи нанесла маску. Через 25 минут смыла теплой водой. Эффект потрясающий! Кожа стала светлее и абсолютно матовой. Полюбовавшись недолго на такую кожу все же пришлось, согласно инструкции, нанести тоник и питательный крем.
Сама маска позиционируется как выравнивающая, выводит токсины, устраняет воспалительные и застойные процессы кожи, повышает упругость и тонус. Лично я приобрела ее с надеждой вылечить акне, которое не проходит уже 4 месяца. Если кто-то пользовался такой маской - пишите свои впечатления.
Рейтинг:  +2
Sotskova_Julia
10 декабря 2011 года 497 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Маска для жирной кожи с акне
Сегодня первый раз сделала маску австрийской фирмы "Стикс" MOOR maske. Маска серо-коричневого цвета, пахнет приятно. Предварительно маску подогрела на водяной бане. Делала это так: чайную ложку маски положила в стеклянную пиалу, ее поставила на решетку, которая лежала на ковшике с кипящей водой. Подогревала 10 минут. Затем на очищенную кожу лица и шеи нанесла маску... Читать полностью
 


Дневник Sotskova_Julia:



Комментарии:

10 декабря 2011 года
0
А где купили маску, и какова цена?

10 декабря 2011 года
0
Косметика этой фирмы относится к экологически чистой, без химии и продуктов нефтепереработки. Покупала в аптеке, цена кажется 900 рублей.

11 декабря 2011 года
0
спасибо. очень заинтересовало. нужно посмотреть и в наших аптеках!


Оставить свой комментарий
B i "