"Опять гречка" результаты за 3 дня и ужасные выходные

Всем привет!!! Извините что не отписывалась последние два дня просто дома проблемы с интернетом!!!
Значит в пятницу я кушала только гречку и позволила себе пару яблок и одну хурму и пила кофе и чай и воду конечно))) И в итоге вес на 10.12.11 составил 63.600. То есть отвес за три дня диеты составил 2.400)))

Вроде бы все хорошо, но тут начинается самое интересное((((( Вы можете ругать меня и закидать меня тапками и всем что под руку попадется, потому как виновата, каюсь!!! В субботу пошла к тете и съела у нее макарошки(((( ругайте меня за это((((( Но потом по джуллиан майклс занималась полчаса и минут 15 крутила обруч 2-х килограммовый. И в воскресенье занималась аж целый час по джилл и полчаса обруч крутила. А еще у на воду отключили во всем доме на полдня и я не могла ничего приготовить, так что пришлось есть то что было в холодильнике, покушала салат(помидор, сельдерей), мандаринку и хумус. Вообщем сегодня я побоялась на весы вставать. Страшно мне!!! Сегодня весь день на гречке и никаких поблажек! Только гречка, вода и 2 зеленых яблока. О результатах напишу завтра!!!
Рейтинг:  +5
yakushka
12 декабря 2011 года 455 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Опять гречка" результаты за 3 дня и ужасные выходные
Всем привет!!! Извините что не отписывалась последние два дня просто дома проблемы с интернетом!!!
Значит в пятницу я кушала только гречку и позволила себе пару яблок и одну хурму и пила кофе и чай и воду конечно))) И в итоге вес на 10.12.11 составил 63.600. То есть отвес за три дня диеты составил 2.400)))... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

12 декабря 2011 года
0

12 декабря 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "